Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Paddy Power и betfair сегодня официально стали одной компанией

10

Сегодня случилось официальное слияние двух беттинг компаний Paddy Power и betfair. Все прошло успешно и компания уже сегодня на Лондонской бирже ротировались акции новой компании.

Данное слияние образовывает нового беттинг-гиганта, чья годовая выручка находится на уровне £1,1 млрд. в год.

Новую структуру компании будет возглавлять Бреон Коркоран, выступающий в качестве генерального директора вместе с Алексом Гершем (Алекс будет главным финансовым директором). Ян Дайсон займет должность независимого директора. Кормак Маккарти, Том Грейс и Ульрик Джером покинули свои директорские посты.

Два бренда будут работать независимо друг от друга, хотя в будущем их совместная деятельность должна принести взаимовыгодные плоды, а также качественно отразиться на пользователях.

Напомним, что новообразованная компания Paddy Power Betfair была основана в 2016 году в результате слияния двух самых быстрорастущих операторов онлайн ставок в мире — Paddy Power и Betfair Group. Paddy Power Betfair имеет лидирующие позиции в Великобритании, Ирландии, Австралии и США, а также является лидером в сегменте B2C и B2B операций по всей Европе.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.