Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Partypoker признан лучшим покерным оператором 2017 года

2

В Лондоне завершилась ежегодная церемония награждения EGR Operator Awards 2017, в которой приняли участие более 800 профессионалов из индустрии онлайн-гемблинга. Итоги для многих стали неожиданностью — лидер индустрии PokerStars, побеждавший последние три года в самой престижной номинации «Покерный оператор года», уступил возрожденному partypoker.

Церемония прошла в роскошном отеле Grosvenor House и представляет собой самое престижное событие индустрии, награждая лучшие компании в 30 различных номинациях, включающих в себя лучший сайт ставок,  восходящую звезду индустрии, игру года и, конечно же, лучший покер-рум.

GVC Holdings, владельцы бренда partypoker, конкурировали за награду с такими румами, как 888poker, Pokerdom, PokerStars и английской компании Sky Betting & Gaming. PokerStars без шансов побеждали в этой категории с 2014, поэтому как только partypoker объявили победителем, зал взорвался аплодисментами.

В своем заявлении генеральный директор Том Уотерс поблагодарил команду за этот успех и отметил важность этой награды:

«Мы очень рады тому, что partypoker признан лучшим покерным оператором 2017 года. Мы смогли совершить трансформацию, превратившись из ослабевающего бренда в покерный сайт, борющийся за лидерство на мировом рынке онлайн-покера. Это стало результатом тяжелой работы и преданности делу нашей команды, и я надеюсь, что это только начало».

Кроме того, GVC Holdings одержали победу в номинации «Лучший казино-оператор 2017», что закрепило их успех. Тем не менее, The Stars Group не ушли без награды и выиграли номинацию «Лучший маркетинг».

3

Причины победы

Говоря о причинах победы, хочется отметить, что partypoker действительно проделали серьезную работу за последние 12 месяцев. Изменения включают обновленный график турниров, возрождение оффлайн-серии partypoker LIVE, изменение комиссий за вывод и обновление программного обеспечения.

Компания активно начала работать над продвижением своего бренда, подписав множество профессионалов, таких как Федор Хольц и Сэм Трикетт. Последний серьезно взялся за работу, организовывая на partypoker кэш-игры по самым высоким ставкам со звездами покера, такими как Isildur1, Тони Джи и прочими.

GVC Holdings объявили о том, что планируют серьезно инвестировать в покер и не обманули. Турнирная серия Powerfest, запущенная в феврале 2016 с гарантированным призовым фондом всего $5 млн., в нынешнем сентябре выросла до $35 млн., стремительно сокращая отрыв до серий WCOOP и SCOOP от PokerStars.

Все это, вкупе с переработанной системой рейкбека, стало причиной того, что partypoker возродились и готовы продолжать борьбу за клиентов. И теперь гемблинг-индустрия признала это. Однако смогут ли они продолжать развиваться? Узнаем в ближайшем будущем.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.