Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Победа любителя в 888poker Cup и реальные шансы на оверлей в Main Event — первые итоги серии в Сочи

1

С 8 по 15 августа в Сочи проходит серия 888LIVE. Как проходит серия 888LIVE в Сочи и как Майкл Мизрахи оценивает местную поляну — расскажем сейчас. Главная интрига впереди — кто выиграет Main Event, а вместе с ним и поездку на WSOP. Победители турнира Хайроллеров и Main Event пока не известны. Но зато мы знаем, кто выиграл 888poker Cup.

888poker Cup выиграл любитель

Одним из главных событий, открывавших серию, стал 888poker Cup. Несмотря на то, что мы пробовали предсказать оверлей по нескольким причинам (многие игроки приедут со WSOP без банкролла, к началу серии приезжает немного людей), оверлея не произошло. В турнире по $444 с гарантией $100.000 было зарегистрировано 257 входов, 31 человек попал в призы. Победу одержал Сергей Садилов.

33

Сергей не профессиональный покерный игрок, а самый настоящий любитель, приехавший в Сочи отдохнуть. 888poker стал первым турниром в жизни Сергея, где ему пришлось сражаться «против регуляров». До этого чемпион играл только в кэш и два раза небольшие турниры.

Результаты финального стола 888poker Cup:

iPhone X за роял-флеш в Main Event разыгран

Организаторы серии объявили дополнительную акцию — iPhone X за роял-флеш в Main Event. Немного математики: вероятность собрать роял-флеш составляет 1 к 649 740.  Возможно, расчет был на то, что к началу Main Event приедет много игроков в погоне за iPhone, среди них не найдётся ни одного везунчика, а яблочный гаджет останется жить в офисе. Но этого не произошло. Роял-флеш в День 1Д собрал Дмитрий Бимурзаев — игрок-любитель из Благовещенска, владелец автосервисов, ведущий тренингов на тему бизнеса и отношений.

В Main Event сохраняется шанс на оверлей

Главная интрига серии, кто же станет чемпионом 888poker Main Event, сохраняется. Идёт День 1Е ( в формате ГиперТурбо), всего в Главном событии зарегистрировано 443 входа, бай-ин $888, гарантия $500.000. Для покрытия гарантии нужно собрать 619 входов, учитывая, что впереди весь входной день 1Е и весь День 2, в который тоже можно сделать бесконечное число повторных входов. Возможно, собрать ещё 176 регистраций получится, но вполне реальные шансы на оверлей сохраняются.

На 888poker LIVE в Сочи приехали игроки со всего мира. В Main Event собрался состав из  Италии, Канады, Франции, Сербии, Нидерландов, Испании, Германии, Кипра и Саудовской Аравии. А ещё за столами можно встретить профессионалов 888poker: Софи Ловгрен и Майкла Мизрахи.

Что Майкл Мизрахи думает о сочинских игроках и как в 3 словах описал Россию, можете посмотреть в интервью с очаровательной Марией Лаврентьевой.

А чтобы не пропускать новости из мира офлайн-покера, подпишись на Покерофф в Телеграм

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.