Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

ПокерМатч празднует день рождения и разыгрывает 3.000.000 грн.

3 роки

Покерматч разыгрывает три миллиона гривен в трёх турнирах в честь трехлетия рума.

ПокерМатч 21 июля исполнилось 3 года. По случаю дня рождения рум разыгрывает 3.000.000 гривен в 3 турнирах. два из них состоялись 21 июля и 21 августа. И единственный оставшийся способ урвать кусочек праздничного торта — принять участие в супертурнире с гарантией 1.000.000 гривен 21 сентября (начало в 20:00).

4

Как сообщает сайт mirpokera.com, попасть на турнир можно одним из трех способов:

  1. В кэше собрать каре Троек (в составлении комбинации должна участвовать карманная пара Троек). В розыгрыше участвуют столы кэша по Холдему, кроме Run It Twice.
  2. Пополнить счёт на 1.000 грн по промокоду «happy3»
  3. Зарегистрироваться в турнир напрямую (бай-ин 220 грн).

Но и это ещё не всё. Каждый, кто соберет за кэш-столами по Холдему фулл-хаус с карманной парой Троек, получит  билет на супесателлит к супертурниру. Напрямую участвовать в суперсателлите может любой желающий, заплатив бай-ин 22 грн.

Каждый игрок может получить до 4 билетов на супертурнир. Регистрация происходит автоматически после выполнения одного из трёх заданий выше.

Супертурнир пройдет в формате мультиэнтри с возможностью 4 входов. Помимо крупного денежного приза победитель супертурнира получит фирменный кубок PokerMatch.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.