Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PokerStars анонсировал повышение рейка в некоторых дисциплинах с 28 марта

02

После изучения конкурентной среды, PokerStars принял решение об изменении рейка в некоторых дисциплинах, при этом оставаясь румом с самым низким рейком, — по крайней мере, так гласит официальный пресс-релиз «красно-пиковых».

Спешим успокоить: тотального увеличения  рейка нам не обещают, но обещают его поднять настолько, чтобы при этом оставаться самым низкорейковым румом планеты. Если конкретно, то с 28 марта нас ожидается повышение в:

•Spin & Go. Здесь рейк будет увеличен для бай-инов от $1 до $30 (на 1% для $1, на 2% для $3 и так далее); турниров с бай-инами $0.25, $60 и $100 изменения не коснутся.
• Для МТТ-турниров PokerStars будет использовать привычную для большинства практику: с ребаев и адд-онов будет взиматься такой же рейк, как и с первоначального бай-ина; сейчас турниры МТТ составляют около 12% валовой активности покер-рума.
• MTT гипер-турбо. Здесь рейк будет увеличен до 5%.
• Сумма и процент рейка будет повышен в некоторых NLH и Pot Limit форматах, в основном в хедз-апах; лимитных игр изменения не коснутся.

В целом, эти изменения приведут к увеличению рейка на PokerStars (в среднем) на 4%. Более детальную информацию о рейке в кеш-играх вы можете посмотреть здесь. Информацию о рейке для Spin&Go можно уточнить тут.

PokerStars сообщает, что они взяли данные по миллиону раздач в собственном руме, в период с 8 января 2016 по 7 марта 2016, после чего сделали сравнительный график с учетом рейка в других конкурентных покер румах и сетях.

1

Вышеприведенный график показывает, сколько бы рейка взимал PokerStars, если бы он использовал структуру рейка для кэш-игр, которую используют другие покер-румы (вместо Старзовской).

Лимиты, на которых игроки получают максимальную выгоду от меньшего рейка (по сравнению с конкурентами), это также те лимиты, на которых в покер руме PokerStars играется больше всего раздач. Если сравнивать с другими покер румами, то текущий рейк на PartyPoker выше на 7%, чем новый рейк на PS. Рейк на 888Poker на 16% больше нового рейка на Старзах, а рейк на iPoker больше аж на 19%.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.