Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PokerStars готовит запуск Mini-WCOOP

1

Как ожидается в следующем месяце для всех маленьких любителей большого гринда, PokerStars представит мини-версию WCOOP.

Чемпионат мира по онлайн покеру (WCOOP), как ожидается, вернется в следующем месяце и, как всегда, будет самым престижным событием года в онлайн-покере, поскольку неформально WCOOP считается аналогом WSOP в интернете.

Тем не менее, с точки зрения популярности, Весенний чемпионат по онлайн покеру (SCOOP), наверное, даже более ожидаемое событие, потому что он включает в себя низкие и средние лимиты, что позволяет поучаствовать более широкому кругу пользователей. Но теперь  WCOOP также спускается с небес и помимо стандартного  и привычного онлайн чемпионата, красно-пиковые запустят его мини-версию.

Брайан Слик из блога PokerStars поделился некоторыми подробностями о серии.

Во-первых, бай-ины будут варьироваться от $ 1.10 до $ 11, за исключением Главного турнира Mini-WCOOP, который будет стоить $50. Во-вторых, будет крайне ограниченный выбор сателлитов для Mini-WCOOP, которые будут доступны на те же даты, в то же время и в тех же форматах, как и WCOOP события. Поэтому отдельного расписания под них готовить не имеет смысла. Мини-WCOOP событий не будет в закладке клиента «События WCOOP», так как они не являются частью привычного WCOOP.

Напомним, что PokerStars выпустили предварительное расписание WCOOP 2016 года, но до сих пор не утвердил его и просит помощи и критики у покерного сообщества. Свои предложения направляйте на wcoop@pokerstars.com.

Ориентировочное расписание 2016 WCOOP.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.