Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PokerStars и организация Prostate Cancer UK проведут совместную акцию Lads Night In

1

20 сентября 2016 года. 21 октября во второй раз состоится ежегодная акция Lads Night In, которая соберет в домашнем кругу игроков в покер. Мероприятие пройдет в поддержку борьбы с раком предстательной железы. Организатором акции выступает ведущий благотворительный фонд Prostate Cancer UK, который занимается проблемами мужского здоровья. Соорганизатором мероприятия станет крупнейший в мире покерный сайт PokerStars.

Lads Night In призывает мужчин и женщин всех возрастов организовать домашний вечер игры в карты и приятно провести время для того, чтобы собрать средства для больных, а также повысить осведомленность общества о проблеме онкологии. В прошлом году к акции присоединились 5,4 тыс. человек, которые пожертвовали 114 тыс. фунтов стерлингов. Учитывая этот успех и сумму собранных средств, мы просим фанатов покера рассказать о мероприятии своим друзьям и знакомым, а также призвать их присоединиться к нам.

Фирменный набор участника акции Lads Night In включает в себя колоду карт, фишку дилера и правила игры для новичков. Он будет отправлен всем, кто зарегистрируется в акции. Для регистрации и проведения Lads Night In необходимо посетить страницу www.prostatecanceruk.org/ladsnightin.

Сью Хэммет, глава отдела корпоративной благотворительности в Rational Group, обратилась к игрокам: «Мы в PokerStars рады продолжить сотрудничество с организацией Prostate Cancer UK и провести вторую ежегодную акцию Lads Night In. Каждый час в Великобритании от этого заболевания умирает один мужчина, и PokerStars хочет помочь изменить ситуацию. Пожалуйста, запишите эту дату в свой ежедневник, соберите друзей и проведите незабываемый вечер в формате Lads Night In».

Средства, собранные по всей стране, будут направлены на передовые исследования, которые могут помочь разработать инструменты раннего диагностирования, усовершенствовать методы лечения и создать условия для обслуживания пациентов

Джеймс Биби, директор по сбору средств в Prostate Cancer UK, отметил: «Мы гордимся тем, что наше успешное сотрудничество с PokerStars продолжается уже второй год подряд. Цель нашей компании — охватить как можно больше мужчин и убедить их в необходимости заботиться о своем здоровье. Благодаря сотрудничеству с PokerStars и привлечению максимально возможного числа людей к проведению Lads Night In мы можем способствовать тому, чтобы рак предстательной железы навсегда утратил грозную силу убийцы».

Ключевые факты

  • В Великобритании каждый год от рака предстательной железы умирают 10900 мужчин — это один человек каждый час.
  • Это самый распространенный тип рака у мужчин, он был диагностирован у 330 000 жителей Великобритании.
  • По прогнозам, к 2030 году в Великобритании рак предстательной железы станет наиболее часто диагностируемым типом рака из всех. Именно поэтому мы должны действовать незамедлительно, чтобы лишить его убийственной силы.
  • Лечение рака предстательной железы зачастую приводит к долгосрочным разрушительным для здоровья последствиям. Из них недержание и эректильная дисфункция наиболее болезненны, так как уничтожают все то, на чем основано само понятие мужчины.
  • Любой мужчина, обеспокоенный возможностью появлению у него рака предстательной железы, может обратиться к медсестрам организации Prostate Cancer UK на условиях полной конфиденциальности по телефону 0800 074 8383 или через онлайн-службу мгновенных сообщений на официальном сайте www.prostatecanceruk.org. Звонки по данному номеру бесплатны для звонящих с городских телефонов, служба медсестер работает с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу и до 20:00 в среду.
  • Посетите сайт www.prostatecanceruk.org прямо сейчас, чтобы помочь нам победить это заболевание.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.