Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PokerStars начинает терять трафик после оглашения планов по новой VIP-программе

1

Анонсированные изменения PokerStars, о которых стало известно пару недель назад, уже отразились на трафике крупнейшего покер рума. Судя по падению активности, многие игроки начали искать новое место для игры уже сейчас.

Не смотря на то, что изменения вступят в силу с 1 января 2016 года, трафик кеш-игроков на данный момент упал на 3.3% за последние 10 дней. Согласно данным PokerScout.com, если на 1 ноября среднее количество кеш-игроков за столами находилось на уровне 15,000 человек, то теперь их число сократилось до 14,500. Судя по анализу остальных покер румов единственные, кто может добрать в этой ситуации, являются PartyPoker, которые за последнее время несколько улучшили свои позиции.

Что же касается PokerStars, то следует отметить, что в случае, если консенсус не будет найдет их ожидает куда более крупное проседание трафика. Уже создан специальный сайт www.theykillpoker.com, который призывает всех игроков бастовать против нововведений рума, а также по возможности проводить массовые кешауты с румов принадлежащих Amaya.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.