Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PokerStars назван лучшим оператором онлайн-покера на International Gaming Awards

Четвертый год подряд PokerStars получает награду «Лучший оператор онлайн-покера» на ежегодной церемонии награждения International Gaming Awards.

international-gaming-awards

«Мы очень гордимся тем, что независимое жюри выбрало PokerStars лучшим оператором онлайн-покера, – отметил Эрик Холлрейзер, вице-президент по корпоративным коммуникациям Amaya и PokerStars. – Мы благодарны за эту награду и хотели бы посвятить ее миллионам наших игроков и тысячам сотрудников PokerStars, которые внесли свой вклад в наш успех».

Залогом успеха PokerStars в 2015 году стали три ключевых аспекта: онлайн-турниры стали крупнее и лучше с точки зрения организации, а их призовой фонд увеличился. Немаловажным фактором стала целостная стратегия развития покера, которой придерживается компания.В 2015 году среди самых популярных и постоянно обсуждаемых событий на PokerStars были игры Спин-энд-гоу. Всего в мире было проведено около ста пятидесяти миллионов игр на реальные деньги на условиях общей ликвидности. Этот формат игр обязан своей популярностью двум основным факторам:

  1. Возможности выиграть $1 000 000 в специальных турнирах Спин-энд-гоу, участие в которых стоило всего от $0,50. В результате миллионерами на сегодняшний день стали уже 13 игроков.
  2. Спин-энд-гоу особенно удобен для тех, кто любит играть в покер на мобильных устройствах. А поскольку в настоящий момент большинство новых игроков заходят на PokerStars с помощью мобильного приложения, популярность таких форматов продолжит расти и в 2016 году, и в дальнейшем.

В течение года успешно проводились онлайн-турниры по покеру и отдельные события. В частности, на PokerStars состоялся крупнейший на сегодняшний момент Чемпионат мира по онлайн-покеру (70 событий), который стал самым дорогим в истории WCOOP: за три недели игрокам выплатили более $66 000 000 призовых. Также в этом году был поставлен рекорд по размеру вступительного взноса в онлайн-турнирах – $51 000 стоил бай-ин турнира Супер Хайроллеров. Его победителем стал игрок из Канады Бен ‘Ben86’ Толлерене, который выиграл более $600 000.

Очередным доказательством того, что онлайн-покер по-прежнему пользуется бешеной популярностью во всем мире, стал мировой рекорд, установленный PokerStars и занесенный в книгу рекордов Гиннесса. Крупнейший турнир по онлайн-покеру с бай-ином $0,01 состоялся в октябре и собрал 253 698 игроков. Предыдущий рекорд, датированный июнем 2013 года, составил 225 000 участников.
Частью комплексного плана PokerStars по привлечению новых игроков стало появление в качестве послов бренда в мае 2015 года сразу двух мировых звезд спорта – Криштиану Роналду и Неймара. Таким образом, компания продемонстрировала свою стратегию по продвижению покера среди самой широкой аудитории. Страничка Криштиану в Facebook является самой популярной в мире – более 100 миллионов подписчиков, а на Неймара подписаны более 50 миллионов фанатов.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

  • Аскольд Фраков

    Когда уже покерстарс спустится с небес популярности. Найдется ли кто то кто сможет переплюнуть знаменитый покер софт. Но вижу покерстарс сам себя положит, уже начал не платить налоги и как ему это обернется. А штраф на тот период времени составлял 730 млн. долларов всего лишь.

    Войдите для ответа

или через свою социальную сеть.