Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PokerStars вводят новую систему определения максимального количества столов?

1

Мультитейблеры всего мира в очередной раз хватаются за сердце — PokerStars готовятся запустить новую систему определения максимального лимита играемых столов для кэш-покера.

Первая информация о введении ограничений появилась в обсуждении на форуме 2+2, где игрок сообщил о введенных в отношении него ограничениях и продемонстрировал переписку с представителями службы поддержки PokerStars:

“Сообщаем вам о том, что вступили в силу новые правила о максимальном количестве столов. Игрокам теперь не разрешено играть больше 6 столов”.

Однако следом за этим появился официальный представитель PokerStars и поспешил опровергнуть данную информацию, сообщив, что изменения пока тестируются только на итальянском рынке:

“Мы постоянно ищем способ улучшить состояние наших игр, и одна из областей, над которой мы работаем — поиск оптимальной скорости игры.

Несколько месяцев назад мы начали тестирование новых ограничений, включающих в себя как ограничение максимального количества столов, так и подбор оптимального времени для выбора действия. Данное тестирование было запущено отдельно на PokerStars.it и не переносилось на другие рынки”.

Но любопытство покеристов уже было не остановить и многие пользователи отправились штурмовать службу поддержки с целью получения дополнительных комментариев. Ответы приходили разные, но в целом, все отвечали одно и тоже — игрокам по прежнему доступна игра на 24 столах одновременно. Но все оказалось не так просто.

Новая система PokerStars

Завесу тайны приоткрыл один из самых известных русскоязычных регуляров Антон Sandr1x. В своем блоге на форуме Gipsyteam он поделился подробным ответом от сотрудника службы поддержки Старзов, суть которого сводилась к следующему:

“Действительно, ранее был установлен лимит в 24 стола для всех игроков. Однако теперь ограничение будет рассчитываться индивидуально для каждого игрока с использованием новой автоматизированной системы”.

Если верить опубликованному письму, суть системы проста: в начале каждого нового месяца автоматическая система покер-рума будет анализировать то, как быстро вы играли в предыдущем, и на основании этого принимается решение — увеличить или уменьшить количество играемых столов. В зависимости от принятого решения, игроку на электронную почту будет высылаться уведомление о введении ограничений или их отмене.

Отдельно отмечается, что MTT и Sit’n’Go турниры данное нововведение не затронет. Также неизвестно, будет ли учитываться Zoom-покер, и какие критерии собирается использовать система для принятия решения.

Реакция игроков

Анализируя реакцию игроков, можно сделать вывод, что новая система не встретит негативной реакции. Многие отмечали ее необходимость и пользу для рекреационных игроков, которые часто недовольны медленными действиями других игроков. Сам же Антон Sandr1x подчеркнул, что на первый взгляд, система выглядит справедливо, однако необходимо узнать критерии оценки скорости.

Тем не менее, нашлись те, кто осудил введение подобных ограничений в покер-руме. Некоторые  игроки посчитали, что это следствие положительных результатов итальянского тестирования и все идет к введению массового ограничения в 6 столов.

Как бы то ни было, ввод новой системы на Старзах только начался и никто на форумах пока не сообщал о введении в отношении него автоматических ограничений. Ожидается, что новая система начнет полноценную работу в ноябре-декабре 2018 года.

Не хочешь упустить последние новости и акции PokerStars? Подписывайся на наш канал @pokeroffru в Телеграм!

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.