Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Приложение Jackpot Poker появится в игровых магазинах Playphone по всему миру

pokerstars-jackpot-poker
Приложение Jackpot Poker от PokerStars теперь доступно для загрузки через игровой магазин Playphone в любой точке мира. Jackpot Poker – часть масштабной стратегии по привлечению новой аудитории, это приложение позволит новичкам из разных стран освоиться в мире покера и присоединиться к давним поклонникам PokerStars, загрузившим игру через магазины Apple App Store, Google Play, Facebook и Amazon App Store.

Компания Playphone руководит магазинами мобильных социальных игр по всему миру, стремясь стать лидером на развивающихся рынках. С Playphone игроки могут загружать и играть в тысячи игр вместе со своими друзьями – благодаря единой игровой платформе, социально ориентированной и качественно локализованной. Продвинутое социально-игровое взаимодействие доступно более чем 40 миллионам пользователей по всему миру.

Магазины Playphone действуют в Юго-Восточной Азии, Латинской и Северной Америке, Европе. В каждом магазине чувствуется влияние региональной культуры и предлагаются популярные на местном рынке методы оплаты.

Ллойд Мелник, директор подразделения социальных игр PokerStars:

Мы рады предоставить нашим игрокам возможность на родном языке пользоваться мобильным приложением Jackpot Poker от PokerStars

Скотт Мастерс, старший директор по операционной деятельности, отметил:

Мы в Playphone очень взволнованы в связи с глобальным запуском Jackpot Poker на нашей платформе. Компания PokerStars оказалась невероятно интересным партнером по разработке приложения, и вся наша команда просто в восторге от игры, которая у нас получилась!

PokerStars стремится представить свое социально-игровое приложение Jackpot Poker новым игрокам по всему миру. Недавно Jackpot Poker также вышел в формате отдельного приложения в магазине Amazon Fire TV в специальной версии для ТВ экранов.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.