Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Промежуточные итоги забастовки на PokerStars

0

Итак, после первых полутора суток забастовки на PokerStars можно сделать небольшие промежуточные выводы. Во-первых, судя по всему МТТ турниры не особо ощутили на себе отсутствие игры. Практически все гарантии перекрыты регуляры в полном составе продолжают играть. А вот кешевики оказались более организованным. К примеру, вот так вот выглядят хай-стейкс баталии по состоянию на 1 декабря:

888_poker-800x450

В целом, конечно, как и ожидалось в семье не без урода. Некоторые не особо сознательные регуляры решили воспользоваться ситуацией и в отсутствии большинство своих коллег, принялись раздевать залетных фишей. Для таких товарищей покерное сообщество подготовило специальную доску позора.

По истечении трёх дневного срока и анализа трафика от PokerScout, можно будет сделать какие-то первые выводы. Но даже сейчас можно констатировать, что «провисание» трафика все же случилось, вопрос лишь в том, насколько оно критично для PokerStars. Как отмечают активисты, данная акция носит лишь подготовительный характер и если же руководство «красно-пиковых» не примет во внимание претензий игроков, то они обещают повторить забастовку уже после нового года.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.