Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Регулирующий орган азартных игр в Нью-Джерси (DGE) поставил ряд условий Amaya.

2+2

Как известно, с недавних пор Amaya (а следовательно PokerStars и Full Tilt) полноценно и легально представлены в США. Правда, пока лишь в одном штате – Нью-Джерси. Тем не менее, после того, как конфетти из хлопушек опустились на пол, допиты последние бокалы шампанского, а общая эйфория сменилась на рабочее настроение, настало время узнать и некоторые неприятные подробности.

Так, регулирующий орган азартных игр в Нью-Джерси (DGE) поставил условие Amaya: они должны уволить четверых сотрудников, которые, по мнению DGE, в 2006 году и позже, злостно нарушали американское законодательство, когда PokerStars и Full tilt Poker продолжал работать на территории США, не смотря на UIEGA.

«Счастливчиками» стали: Майкл Хейзел (бывший главный финансовый директор PokerStar), Чарльз Фабиан (ранее принимал участие в разработке игр для Full Tilt), Исраэль Розенталь (до недавнего времени занимал различные должности в структуре Amaya) и Серж Буренков (генеральный директор отдела программного обеспечения Amaya).

Также компании Amaya запрещено иметь дела, без предварительного разрешения местных регулирующих органов, с такими лицами: Исайей Шейнбергом, Марком Шейнбергом, Пинхасом Чапирой, Йегудой Ниром, Полом Тэлфордом, Полом Тейтом, Нельсоном Бартником, Рэйем Битаром, Рафаэлем Ферстом и Крисом Фергюсоном.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.