Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Russian Poker Tour представил расписания апрельской серии в Минске

Организаторы RPT представили расписание первого совместного этапа Russian Poker Tour и одного из крупнейших покерных онлайн покер румов в мире 888poker.
888poker и Russian Poker Tour стали стратегическими партнерами недавно, однако это событие должно положительно повлиять на развитие покера в СНГ и позволит тысячам любителей впервые попробовать свои силы в «живом покере».
Долгожданный и абсолютно новый этап пройдет с 9 по 18 апреля в Минске, в концертном зале «Коттон».

Составляя расписание организаторы постарались уместить в нем лучшие турниры RPT и новинки которые позволят сотням игроков впервые попробовать свои силы в оффлайн покере.

Хедлайнерами фестиваля будут, традиционное Главное событие по $990 и новинка в программе — RPT300 с байином в $330 и гарантированными $50.000 для победителя. Создавая RPT300 организаторы позиционировали этот турнир для любителей покера, которые ни разу не играли в живых турнирах. По их мнению демократичный байин и внушительный призовой фонд привлечет сотни игроков, которые впервые возьмут фишки в свои руки. По ожиданием организаторов этот турнир станет крупнейшим в истории покера СНГ по количеству участников и при этом будет побит рекорд RPT 2013 года (803 участника) .

Помимо двух хедлайнеров, в Минске покерных любителей ждут десятки других не менее привлекательных турниров. Как обычно, помимо покера, всех участников серии ждут вечеринки, караоке битвы, спортивные состязания и многое другое.

Онлайн сателлиты на 888poker Russian Poker Tour Минск уже начались.

1

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.