Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

С 1 января 2016 года PokerStars планирует запретить любой сторонний софт

0

Похоже, что история с новой VIP-программой Старзов не была ошибкой или шуткой. Но еще более шокирующая новость заключается в том, что на 1 января 2016 года это еще не все потрясения, который ждут регуляров крупнейшего покер рума планеты. Ожидается, что с нового года будут полностью упразднен весь вспомогательный софт, включая классические Poker Tracker и Holdem Manager.

Вот, что по этому поводу пишет глава отдела по связям Rational Group с общественностью Эрик Холлрейзер:

В то время как тактика игры, возможно, развивались, суть покера оставалась неизменной – это принцип людской конкуренции, который на данный момент нуждается в защите. Игра должна объединять логику и стальные нервы, которые заставят вас сделать большой колл или блеф, но не потому что какая-то стата вам указала на это и вы просто нажали на кнопку. Поэтому мы находимся на стадии ликвидации всех этих технических преимуществ, которые используют меньшинство игроков.

И хоть прямого указания на то, что НМ2 или РТ4 будут запрещены, нет, есть все основания полагать, что именно так и случится. Так же Даниэль Негреану в своем блоге недавно пообещал, что большинство игроков PokerStars в скором времени, «будут приятно удивлены нововведениями рума в сфере HUD и статистических программ». То, что «будут удивленны» — это несомненно, а вот то, что «приятно» – вряд ли.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.