Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Самый крупный выигрыш за всю историю William Hill - 2,5 миллиона фунтов!

WinnerFestofLights-46145

Мать-одиночка из Северной Шотландии, в возрасте 40 с небольшим лет, никогда не забудет этот День Святого Валентина, который она отметила переходом в категорию миллионеров. Женщина сорвала колоссальный джекпот в 2558000 фунтов стерлингов (свыше 3 659 000 долларов) в William Hill Vegas!!!

Дама, которая работает в школе и которая пожелала не разглашать свои личные данные, играла на William Hill Вегас, когда ей удалось заполучить накопительный джекпот, пополнявшийся более 18 месяцев в игре The Festival Of Lights в разделе Вегас на игровом портале William Hill.

Она уже забронировала поездку в парк развлечений Disneyworld для себя и своего семилетнего сына, но помимо этого она не пока не представляет, что делать со своим выигрышем.

Я мыла посуду сегодня утром, и мне в голову пришла мысль о том, что не важно, сколько у тебя денег, тебе все равно приходится мыть посуду. Это просто за пределами реальности. Когда играешь в эти игры, конечно же, надеешься выиграть пару сотен, но не пару миллионов. Я до сих пор под впечатлением и потрясена.

Официальный представитель компании William Hill заявил по поводу выигрыша:

Это, по нашим подсчетам, крупнейшая сумма, которую когда-либо выигрывали игроки William Hill. Это невероятная сумма денег, способная изменить жизнь.

Новоиспеченной миллионерше уже не впервой отмечать большой выигрыш — всего три месяца назад ей удалось выиграть £30 000 (около 48 тыс. долларов), играя в William Hill Vegas.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.