Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Секрет успеха у женщин Федора Хольца и размышления Барри Гринштейна о PokerStars

29068321485182485-full

Федор «CrownUpGuy» Хольц — один из самых успешных немецких игроков, чемпион WCOOP и МТТ-хайроллер, заработавший более $20,000,000 за свою покерную карьеру, имеет в своей биографии немало любопытных фактов. Несмотря на высокий IQ 155 в детстве и нынешнюю славу, Хольц не смог добиться каких-либо особых успехов в первый год своей игры на микролимитах. Но это не помешало ему бросить учебу и полностью посвятить себя игре в покер. Федор вырос в небогатой семье и свой первый серьезный выигрыш потратил на покупку дома для своей семьи в Германии. Хольц не любит говорить о своем стиле игры, боясь раскрыть какие-то нюансы, но, как оказалось, охотно делится секретами успеха у женщин!

По мнению Федора Хольца, лучше общаться с девушками и понимать их ему помог… полный отказ от просмотра пopно ¯ \ _ (ツ) _ / ¯. В свое время он даже заключил пари, дав слово, что больше не будет смотреть видео из этой категории до конца своей жизни. Насколько это рабочий совет мы не знаем, но Хольц настолько хорош, что ему даже не смогла отказать девушка Дэна “Jungleman” Кейтса, которую в прошлом он закружил в энергичном танце сальса:

Ошибка приемного сына Барри Гринштейна

62-летний Барри Гринштейн, несмотря на свои покерные достижения и славу, вот уже несколько лет он вынужден играть на Старзах исключительно на плеймани в рамках своего контракта с комнатой и досадного запрета на онлайн-покер в Калифорнии. На днях, Барри дал интервью изданию pokerfuse, в рамках которого рассказал про печальную покерную карьеру своего сына и свое отношение к PokerStars.

«За 27 лет жизни мой сын не сыграл ни одной покерной раздачи, но все изменилось когда его бизнес рухнул»

Мало кто знает, но у Барри есть приемный сын — Джо Серок, который вообще не играл в покер, несмотря на известность отца, потому что Барри всегда хотел, чтобы его сын занимался чем-то более важным. Но все изменилось, когда бизнес Джо развалился и он попросил своего Барри научить его играть в покер. Это невероятно, но менее чем за год Джо удалось побывать за двумя финальными столами WSOP и выиграть миллионы долларов в покер. В 2009 году, печально известная комната Ultimate Bet предложила Джо стать их PRO-игроком. Несмотря на предостережения отца, Джо все же подписал контракт с UB, который довольно скоро закрылся после громкого скандала. Сразу же после Черной пятницы Джо завязал с покером и сейчас он работает ректорутом в индустрии high-tech.

Что касается PokerStars, то Барри считает, что именно они заслуживают стать первыми, кто получит лицензию на работу в США, потому что это единственный рум, который действительно заботиться о своих игроках. Они доказали это, когда выплатили дeньги игрокам Full Tilt после событий Черной пятницы. Также Барри объяснил, почему онлайн-покер куда привлекательнее для заработка, чем оффлайн:

«Игра в онлайн намного безопаснее. PokerStars регулярно вылавливает читеров, банит мошенников и возмещает убытки пострадавшим игрокам. В оффлайне обманутые игроки обычно остаются ни с чем»

Барри Гринштейна не зря называют “покерным Робин Гудом”, ведь он активно жертвует часть своих выигрышей в благотворительные фонды. По признанию Барри, он чувствует вину за то, что несмотря на свои успехи в науке, он все же бросил это занятие ради покера. Поэтому он и пытается сделать мир лучше через свою благотворительность.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.