Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Серия турниров "Mobile Poker Series" $10,000 GTD

mopoclub12

Крупнейший mobile-only покерный рум Mobile Poker Club анонсирует масштабное турнирное событие для любителей онлайн покера — серию покерных турниров «Mobile Poker Series». С 7 по 20 декабря все игроки Клуба смогут принять участие в разнообразных МТТ-турнирах с общим призовым фондом в $10,000 GTD. Помимо привычных МТТ, участников ждут и новые турниры, проводящиеся в Клубе впервые:

  • Ultra Knockout , в котором 75% байина уходит в баунти;
  • Ante up, в котором с ростом уровней растет только анте, а блайнды остаются неизменными;
  • Shootout HU для мастеров хедзапа.

Для всех участников серии предусмотрен отдельный рейтинг с призовым фондом в 1,000$ GTD.

Серия турниров «Mobile Poker Series» предусмотривает большое разнообразие бай-инов, подходящих как хай-роллерам, так и игрокам микро лимитов. Наиболее ожесточенная борьба ожидается в крупнейшем турнире серии $15 Main Event (NL) за призовой фонд в $2,000 GTD. Турниры серии имеют специальную пометку MPS в названии турнира. К каждому турниру «Mobile Poker Series» ежедневно будет проходить соответствующий турнир-сателлит. Кроме того, билеты на турниры можно будет получить, просто сделав депозит по условиям акции.

shed_mopoker

Mobile Poker Club поддерживает игру в Техасский холдем и Омаху на мобильных устройствах iOS, Android, Java, Windows Phone, как на игровые фишки, так и на реальные деньги на любых лимитах и в многостоловом режиме. Рум предоставляет два типа столов по скорости игры — обычый покер и быстрый покер «Next!”. В нем зарегистрировано свыше 10 миллионов пользователей и проведено более 350 миллионов раздач. Ежедневно в Mobile Poker Club проводятся разнообразные фрироллы, около 1500 SnG и 15 MTT турниров, которые собирают до 2500 человек.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.