Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Слабое поле может приносить больше, чем большой рейкбек

1

До сих пор играете кэш на PokerStars, открываете раз в неделю сундучки и не собираетесь ничего менять? Эта статья не для вас, не тратьте время на её чтение!

Игра со слабыми игроками еще до рождения онлайн-покера была главным способом заработка. С появлением игры в интернете и “изобретением” рейкбека появился второй вариант делать дeньги за столами. Но погоня за большими размерами возврата рейка со временем превратила гринд в монотонную работу, требующую большой психической и физической устойчивости. Да и для гринда на рейкбек нужно иметь большое количество столов на рабочем лимите, что сейчас в полной мере реализуется только на Старзах, но хорошего рейкбека там уже нет.

Поэтому сейчас онлайн-покер начинает возвращаться к истокам и румы со слабым полем стали приоритетом для многих игроков. Сами комнаты, озаботившись так называемой «экологией покера», стали прикладывать усилия для регулирования силы поля и осложнения жизни гриндерам. Рейкбек намного чаще стал просто приятным дополнением к покерным заработкам, а основа профита сильных игроков — это выигрыш дeнeг у хобби-игроков .

Мы представляем обзор нескольких покер-румов для кэш-игры, в которых средний уровень поля намного ниже, чем на PokerStars.

PokerMaster

PokerMaster — это новый уровень развития современного онлайн-покера. Приложение для гаджетов, работающее через закрытые покерные клубы. Это азиатское изобретение поставило на новый уровень возможности игры на средних и высоких лимитах со слабыми оппонентами, живущих в странах с регулируемым покерным рынком и в тех регионах, где смартфон или планшет есть у каждого, а вот настольный ПК редкость.

2
Говорить о трафике в классическом смысле здесь нет смысла. Игроки разделены на отдельные клубы. Закрытие с 1 июня в Китае всех официальных покерных приложений положительно сказалось на количестве и качестве игры в PokerMaster. Тысячи китайцев, привыкшие проводить время за игрой в покер в своем телефоне, будут искать альтернативы запрещённым покер-румам, а PokerMaster станет первой из них.

Плюсы PokerMaster:

  1. самый слабые составы в индустрии на лимитах от NL100
  2. возможность игры с ХАДом на стационарном компьютере
  3. полный бекинг
  4. Полная гарантия сохранности депозита от Покерофф

Минусы PokerMaster:

  1. непривычный вид клиента и столов;
  2. повышенные требования в техническим характеристикам ПК из-за использования эмуляторов при мультитейблинге
  3. работа с тpaнзaкциями через агентскую кассу

По сути все минусы сводятся к общей непохожести покера в PokerMaster к тому покеру, что мы привыкли видеть в онлайне. Со временем они перестают волновать игроков.

По всем дополнительным вопросам связанным с этими румами смело обращайтесь к нам.

LotosPoker

LotosPoker — рум сети GoodGame Network. Лотос можно считать в какой-то мере промежуточным вариантом между игрой на рейкбек и со слабыми оппонентами.

3

По недавно введенной VIP-системе Fish Buffet вы будете получать минимум 10% рейкбека, но вот возможность иметь более высокий процент возврата зависит от воли случая, так как бонусы за получение новых уровней выпадают случайным образом на специальном колесе.

В принципе такой подход сети к поощрению игроков не удивителен. С самого начала ее появления была заявлена политика поддержки любителей. С другой стороны даже появление за столами в LotosPoker европейцев не помешало играть в нем большому количеству слабых игроков из Азии.

В LotosPoker хороший трафик. Он вместе с сетью «наступает на пятки» partypoker по количеству игроков. И при этом в нём нет совсем маленьких лимитов и любителям приходится играть, начиная с NL10. До NL100 на каждом лимите можно найти 10-20 и более столов.

Плюсы LotosPoker:

  • клиент со всеми самыми важными опциями: настройка внешнего вида столов, листы ожидания, нотсы, просмотр столов из лобби
  • два пика трафика — азиатский и европейский
  • слабые азиатские игроки

Минусы LotosPoker:

  • отсутствие поддержки трекеров
  • политика сети по борьбе с прямым бамхантом

PokerKing

Из четырёх румов данного обзора на Pokerking самые выгодные условия в процентах по возврату рейка. Если задаться целью и побеждать в ежемесячных рейк-гонках, то рейкбек можно получать до 90%.

4

PokerKing — рум сети Winning ориентированный на игроков из Северной Америки. Сеть по размеру трафика входит в ТОП-10. Даже в европейский прайм-тайм здесь есть от десятка столов на основных лимитах вплоть до NL100 и около пяти столов по омахе.

В этом руме все игроки начинают с рейкбека в 10%. А если набрать более $3,000 рейка за месяц, то можно получать королевский уровень в PokerKing Royal Club и иметь 40% возврата рейка (причем для поддержания этого уровня рейка нужно набивать в 2 раза меньше).

Плюс в PokerKing идет постоянная гонка — King’s Treasures. Шансы попасть в ее лидерборд есть у игроков от NL25, а это еще дополнительные ежемесячные выплаты.

Бонус на первый депозит дает еще 10% рейкбека. Так что в итоге, в PokerKing можно иметь более 50% рейкбека.

Плюсы PokerKing:

  • неплохой софт многим напоминающий старые Старзы
  • работа трекеров за всеми столами без всяких ограничений
  • возможность игры с майнингом
  • игроки из США, которые иногда могут скрасить будни гриндера своей слабой игрой

Минусы PokerKing:

  • для погони за хорошим трафиком играть придется рано утром по европейскому времени
  • сеть периодически подвергается ddos-атакам, а клиент иногда подвисает первое время после очередного обновления

TigerGaming

TigerGaming — ведущий рум канадской сети Chico, уже представляет собой классический случай рума для игры на профит против слабых оппонентов. И пусть по количеству игры он уступает первым двум комнатам, именно в нем созданы хорошие условия для любителей. К тому же недавно сеть пошла по примеру GG Network и минимальным доступным лимитом для игры стал NL10 и все фиши которые раньше катали на NL2 и NL5 вынуждены были подняться выше.
5

Официальный рейкбек в Tigergaming (точнее его можно назвать кешбек, так как идет обмен очков) — 5%. Поэтому гриндеры в нем играть не будут. Лучшие условия по сделкам получают только игроки, регистрирующиеся от крупных аффилейтов, в частности Pokeroff.

Плюсы TigerGaming:

  • в отличие от большинства игроков вы можете с помощью конвертера получить работающий ХАД за столами и использовать майнинг (конвертер и майнинг Покерофф предоставляет бесплатно)
  • привычный софт от Connective Games
  • канадские и американские любители за столами, которым не нравится засилье гриндеров в сети Winning

Минусы TigerGaming:

  • в погоне за слабыми игроками придется перестроить режим — пик трафика приходится на раннее утро по европейскому времени.

Как проверить, что доход от слабого поля больше?

Если вы набиваете более $500 рейка в месяц — свяжитесь с VIP-отделом Pokeroff. Мы подберём новый для вас рум с отыгрышем бонуса на первый депозит. Вы отыграете дистанцию, позволяющую выйти на важе математическое ожидание от игры и сравните свои доходы с игрой на вашем старом руме. В большинстве случаев результаты будут лучше, чем были до эксперимента.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.