Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Ставки на бой Джошуа – Уайт

Бой Джошуа – Уайт

12 декабря 2015 года на Лондонской арене «O2» состоится боксерский поединок между супертяжеловесами 26-летним британским боксером Энтони Джошуа, олимпийским чемпионом и его 27-летним соотечественником Диллианом Уайтом. Предстоящий бой уже получил название в прессе «Плохие намерения». Уайт является принципиальным соперником для Джошуа, которому во времена выступлений на любительском ринге Джошуа проиграл, при этом побывав в нокдауне. В свою очередь перед боем Уайт не скупится на громкие заявления: «Я разобью его вдребезги. Если мне нужно будет выйти на ринг и оторвать ему голову — я так и сделаю. Я уничтожу его».

По традиции, предлагаем Вам несколько популярных ставок на этот бой среди русскоговорящих клиентов букмекерской конторы William Hill. Надо отметить, что Вильям Хилл Вегас выступает спонсором этого поединка.

Победа Энтони Джошуа, коэфф. 1.07
Самой популярной ставкой остается Победа фаворита – Энтони Джошуа, несмотря на невысокий коэффициент в 1.07 ставка пользуется спросом, поскольку игроки верят в шансы фаворита. Владимир Кличко, сенсационно проигравший накануне Тайсону Фьюри, видит в Джошуа будущего чемпиона. Британец, в свою очередь, не сомневается, что способен одолеть и Уайта, и в перспективе Фьюри.

Двойные ставки на раунды: Энтони Джошуа раунд 4-6, коэфф. 4.33 и Энтони Джошуа раунд 1-3, коэфф.1.53
Несмотря на то, что боксеры пересекались в 2009 году на любительском ринге и Диллиану удалось победить по очкам, дважды отправив Энтони в нокдаун, на этот раз болельщики охотно ставят на победу Джошуа в 4-6 раунде с коэффициентом 4.33 и на победу Джошуа в 1-3 раундах с коэффициентом 1.53. Статистика легко открывает секрет популярности этих ставок. Именно в первые три раунда закончил все свои бои обладатель титула WBC International. Со времени первой встречи оба спортсмена прошли большой путь в профессиональном боксе и заработали репутацию непобедимых. Для каждого из них этот бой имеет огромное значение, ведь на кону титул Чемпиона Британского Содружества.

Победа Энтони Джошуа в первые 60 секунд, коэфф. 8.00
Довольно большая часть аудитории БК William Hill настолько верит в силы Джошуа, что ставит на его победу в первые 60 секунд. В боях категории супертяжелого веса такой исход весьма возможен.

Диллиан Уайт выиграет путем нокаута, технического нокаута или из-за дисквалификации соперника, коэфф. 10.00
Уайт пришел в бокс из кикбоксинга, добившись титула двухкратного чемпиона Великобритании в супертяжелом весе и чемпиона Европы по версии K1. Его карьера в боксе развивалась весьма стремительно. Неудивительно, что большая группа болельщиков полагает, что Уайт способен на победу путем нокаута, технического нокаута или из-за дисквалификации соперника. Особую привлекательность ставке добавляет коэффициент в 10.00, сулящий большой выигрыш в случае, если ставка сыграет.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.