Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Ставки на матчи Лиги чемпионов 08.03.2016

1

Вольфсбург (3) — Гент (2)

Этот матч мог бы стать формальностью, если бы 2 недели назад Вольфсбург в конце второго тайма не растерял бы убийственное преимущество и не позволил бы Генту забить два гола. Чисто теоретически – это оставляет надежду бельгийцам, но только теоретическую. У немцев в отличной форме находятся Дракслера и Шюррле. У Гента как назло вылетел основной центральный защитник Митрович, да и вообще команды видятся полными антиподами: Вольфсбург много забивает, играет в атакующей манере, в то время как Гент между матчами с Вольфсбургом сыграл в чемпионате три игры, набрав скромные четыре очка. В общем, по ощущениям ТБ 2.5 тут не миновать.

Реал (2) — Рома (0)

На первый взгляд «джалоросси» готовы все хоронить: отыгрывать домашние 0:2, против Реала, который на днях уничтожил Сельту (1:7). Но итальянцы наверняка помнят матч Реала против Шальке, когда «сливочные» на выезде также победил 2:0, а затем дома пропустил четыре мяча и чудом прошел дальше.

Да и в Серии А «волки» идут хорошо: 9 очков в последних трех матчах, в то время, как Зидан провалил свой первый экзамен на посту тренера мадридцев уступив своим визави из столицы Испании. В общем, что-что, а скучно не должно быть точно. ТБ 2.5!

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.