Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Ставки на Serie A. 1.10.2015

888_poker-800x450

«Болонья» — «Аталанта»

У «Болоньи» сегодня дебютирует новый тренер – небезызвестный Роберто Донадони, который тренировал сборную Италии в 2008 году. Также в основу возвращается Миранте – основной вратарь команды. В общем, все это показывает четко на «плюс мораль» у хозяев.

А вот у гостей есть серьезные проблемы. В матче не примут участие сразу два нападающих Моралес и Гомес. Также игр пропустит основной защитник Драме. Не попытать счастье и не взять победу гостей, да и еще по такому коэффициенту – преступление.

Ставка: победа «Болоньи» 2.80 bwin

«Лацио» — «Милан»

«Лацио» в этом сезоне, не смотря на все свои проблемы, просто великолепно играет дома: 5 победа в 5 матчах и разница мячей 11-1. «Милан» пока что не блещет стабильностью, хорошие матчи сменяют провальными без видимых на то причин. Да, сегодня россо-нери не помогут Абате, Менез и Балотелли. Но и у хозяев целый ряд игроков под вопросом: тут и Кандреву, и Лулич, и Раду. Хотя вероятность участие их в этом матче все же остается достаточно высокой. В целом, сегодняшний «Милан» не видится той командой. Которая может подпортить статистику римлян на домашнем стадионе.

Ставка: победа «Лацио» 2.05 bwin

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.