Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Технические неполадки испортили второй бета-тест RIO Poker

2

На прошлой неделе прошла вторая фаза бета-тестирования покер-рума от Фила Гальфонда Run It Once Poker. Как и прежде, доступ осуществлялся исключительно по приглашениям для лиц, зарегистрировавшихся на сайте или выигравших конкурс в Twitter.

Однако не все прошло также гладко, как в первый раз. После запуска покер-рума и нахлынувшего потока игроков, сервера RIO Poker с трудом справлялись с нагрузкой. В результате чего многие тестеры испытали на себе сложности со входом в покер-рум, а те, кто все-таки преодолел этот этап — ждали по 20-30 секунд между раздачами.

Команда покер-рума постаралась разобраться с ситуацией, однако многие сообщали о повторении проблемы в течении всех 3-х часов тестирования. Фил Гальфонд не скрывал разочарования:

“Все шло неплохо, но сегодняшний бета-тест Run It Once Poker прошел не так, как я надеялся. Наши положительные результаты и прошлые достижения были омрачены технической проблемой, оказавшей значительное влияние на скорость программного обеспечения.

Я благодарен тестерам за помощь и ценные отклики. Мы продолжаем работу над покер-румом и ПО.”

Новое в RIO Poker

Кроме технических неполадок, особо ничего нового вторая фаза тестирования не принесла. Игрокам по прежнему были доступны только PLO и NLHE 6-макс лимитов €0,05/€0,10 евро. На вопрос о том, когда будут доступны дополнительные игры, Гальфонд сообщил, что на момент запуска покер-рума останутся только эти разновидности покера:

“Несмотря на разнообразие видов покера, мы хотим довести до совершенства работу покер-рума с двумя основными форматами. После этого мы обязательно начнем расширение списка игр”.

Некоторые тестеры отметили, что до начала технических неполадок анимации стали более плавными, а цвет карт несколько изменился. Однако из-за неисправностей, мало кто из игроков заметил это — большая часть негодовала по поводу зависаний клиента и раздач.

Таким образом, несмотря на то, что второе бета-тестирование носило косметический характер, оно открыло технические недостатки, которые руководству покер-рума необходимо устранить до момента официального запуска. До него же нас ждет еще как минимум один этап бета-тестирования, который уже анонсировал Фил Гальфонд. Будем надеяться, что на нем игроки смогут оценить RIO Poker по достоинству.

Хочешь первым узнавать новости о покер-руме Фила Гальфонда? Подписывайся на наш канал @pokeroffru в Телеграм!

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.