Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Топ-5 лучших российских игроков онлайн-МТТ

4

Современный онлайн-покер уже давно не самое легкое место для заработка. Боты, программы-подсказчики, обучающие сайты — все это привело к существенному усилению поля. Однако есть те, кто даже в эпоху жестких игр умудряется неплохо зарабатывать в онлайне.

Так что представляем вам топ-5 лучших игроков онлайн-МТТ из России, которые, наряду с официальным ТопРегом, доказали своей игрой и ежедневными заносами — онлайн-покер еще как жив и способен приносить миллионы в 2018 году.

5. Анатолий «NL_Profit» Филатов

5

Открывает сегодняшний рейтинг известный профессионал оффлайн и онлайн-МТТ, амбассадор partypoker, популярный стример и просто крайне успешный игрок — Анатолий Филатов. За свою карьеру он выиграл почти $3.2 млн. долларов в онлайне.

В его активе победы в турнирах таких серий как WCOOP, SCOOP, Powerfest и даже заносы хайроллер-турниров в прямом эфире. Но самым крупнейшим его заносом в онлайне является 2 место в миллионом Sunday Million 2017 года — вложив $215 долларов бай-ина он забрал $112,069. Прибавьте к этому более $2 млн. долларов в оффлайне — сумма более $5 млн. долларов, определенно достойна одного из самых лучших игроков мира.

4. Денис «FLAT» Тимофеев

Денис Тимофеев больше известен в русскоязычном сообществе под ником «FLAT»/ «NEWFlat». Уроженец Перми, Денис – профессиональный игрок в покер, обладатель более $4 млн. долларов призовых в онлайне и ещё около $600 тыс. в оффлайне.

6

В онлайне почти все его большие победы пришлись на PokerStars, самой крупной из которых стал занос Super Tuesday за $1050, принесший ему $102 тыс. долларов.

3. Александр «NoPlanB» Мордвинов

7

Открывает тройку лидеров нашего рейтинга игрок, занимающий 13103 место в рейтинге игроков оффлайн-МТТ. Как же он попал в наш список? Все просто, он заносит абсолютно все турниры в онлайне.

Александр из Москвы, известный в онлайне как EvnomiYa, выиграл в онлайне почти $6 млн. долларов. В 2016 году он занял третью строчку рейтинга PocketFives, занимая 25 место в мире по результатам в онлайн-МТТ. Такой результат позволяет ему совершенно не переживать по поводу выигрышей в оффлайне.

2. hello_totti

Российский игрок PokerStars, известный как «hello_totti», занимает второе место среди игроков онлайн-турниров по покеру из России. Этот анонимный регуляр самых дорогих онлайн-МТТ, является одним из лучших турнирных игроков мира на сегодняшний день.

Уверенным гриндом онлайн-МТТ, hello_totti собрал почти $6,8 млн из онлайн-турниров по покеру, причем $3 млн. долларов из этой суммы пришли с PokerStars. Как и многие из нашего рейтинга, он также уверенно заносит в других покер-румах, выиграв более $2 млн. долларов на partypoker, используя никнеймы «phileasfogg» и «nicecallLOL».

Крупнейшим же его заносом стал финальный стол главного события SCOOP в 2015 году, принесший ему $104 тыс. долларов за 9 место. Но стоит отметить, что это не единственный шестизначный занос этого игрока: еще $103 тысячи ему принесло второе место в Powerfest 2018 на partypoker и $101,912 за победу в турнире Turbo High Rollers с бай-ином $2,100 на PokerStars в конце 2017 года.

1. Артём «veeea» Веженков

8

Артем veeea уверенно держит за собой звание одного из лучших игроков онлайн-МТТ, уверенно занося дорогие турниры. Его результаты говорят сами за себя — по подсчетам PocketFives, лидером рейтинга которого он стал в 2016 году, veeea заработал более $8 млн. долларов выигрышей в онлайне, что делают его абсолютным лидером нашего рейтинга.

Вдобавок к абсолютному лидерству по сумме призовых, Veeea еще и обладатель самого крупного выигрыша в онлайне среди игроков нашего рейтинга — победа в воскресном Sunday Million принесла ему $183 тыс. долларов. Но этого Артему показалось мало, поэтому в тот же день он победил и в The Bigger $109, за который дали чуть больше $40,000. Все-таки прав был Анатолий Филатов, назвав его “лучшим МТТ-игроком России” в 2014 году.
Но кроме своих заносов, veeea был не прочь и поделиться своими знаниями с другими — тренировки за $400-500 долларов в час разлетались, среди желающих разорвать дорогие МТТ, как горячие пирожки.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.