Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Турнир "День рождения CGM!"

740x400_pokerstars

Дорогие друзья! По законам большинства мировых государств мы – CGM.ru, все еще дети. Мы близки к своему совершеннолетию, но пока остаемся детьми. Если вспоминать Льва Толстого, то мы заканчиваем, практически подводим черту в нашем периоде «юности». А по меркам всемирной сети Интернет: CGM.ru — старейший из мудрейших ресурсов, посвященных карточным играм и онлайн гемблингу. 12 февраля нам исполняется 12 лет. И поэтому случаю, в этот день, в 20.03 московского времени в покер руме PokerStars состоится турнир, куда мы Вас хотим пригласить.

От вас потребуется только — активное участие в этом мероприятии, возможность проявить свои навыки в нашей любимой игре и немного удачи. А от нас победитель турнира получит билет на Sunday Million номиналом в $215. Но это для всех кто зарегистрируется в турнире, а для всех Настоящих участников сообщества форума CGM.ru будет разыграно $50, которые получит лучший игрок нашего форума! Что с собой нужно иметь? Отличное настроение, желание победить, а также клиент PokerStars, где мы используем поиск, вбиваем ID праздничного турнира: 1464981634 и регистрируемся!

Регистрация в турнире для всех желающих будет доступна после публикации пароля на форуме. А он может быть опубликован в любой момент в любой активной теме на форуме под спойлером!

Информация о турнире:
Место проведения: PokerStars
ID турнира: 1464981634
Название: Happy Birthday CGM
Турнир начнется: 12 февраля в 20.03 (МСК)
Бай-ин: Бесплатно
Гарантированный призовой фонд: Билет Sunday Million номиналом в $215
Дополнительный призовой фонд: $50 лучшему игроку форума
Начальное кол-во фишек: 1000
Пароль: будет опубликован на форуме

pokerstars happy day 2016

Теперь остается открытым вопрос: «Кто такой настоящий форумчанин?» — Это тот игрок, который имеет хорошую репутацию на форуме, пережил с форумом его тяжелые времена. Имеет регистрацию на форуме, которая не вызывает сомнений и оставил свой след в жизни форума.

Не опаздываем! Подарки и пожелания приветствуются 😉

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

или через свою социальную сеть.