Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Unibet частично представил обновленный софт

1

Первым шагом в развертывании всех новых веб-клиента Unibet началась на этой неделе с успешным запуском веб-клиента на рынке доткомов.

Unibet провел «мягкую» выкату нового софта, который на данный момент доступен юрисдикциям, находящимся под мальтийской лицензией Unibet. Для тех, кто пока не готов играть в новом клиенте, доступна функция возврата к старой версии.

Обновления софта для остальных европейских резерваций, в том числе для британской, датской, бельгийской и румынской, как ожидается, пройдет уже в ближайшее время.

Как сообщается, полностью переработанный софт от Relax Gaming  станет исключительной разработкой под Unibet, которая будет насыщенна множеством изменений, среди которых нам обещают переработанное лобби, упрощенную систему игрового процесса, обновленный реплеер с историей рук, плавный игровой процесс, а также множество других изменений.

После широкой презентации веб-клиента, следующая фаза коснется приложения для планшетов на Android и IOS. Дата релиза намечен на 1 ноября.

Напомним, что не так давно Unibet сообщил об изменении даты полномасштабного релиза нового софта.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.