Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Unikrn создали первую в мире киберспортивную команду исключительно из женщин

1

Лидер в сфере киберспортивных ставок компания Unikrn презентовала свою профессиональную команду. Ее главное отличие от всех остальных – она полностью состоит из женщин. Надо отметить, что наличие прекрасной половины человечества в индустрии киберспорта вообще явление довольно редкое, а уж профессиональные спортсменки…

Тем не менее, генеральный директор Unikrn Рахул Суд считает, что за смешанными командами (то есть там, где представлены и женщины и мужчины) и, в целом, за равноправным противостоянием мужчин и женщин, будущее индустрии киберспорта.

В планах Unikrn создать полностью профессиональную команду, которая будет сосредоточена исключительно на тренировочном процессе и для которой, данное занятие будет главным источником финансирования. Кстати о суммах контракта ничего не сообщается, однако как остроумно отмечают в западных СМИ – данная команда является самой высокооплачиваемой женской Team PRO в киберспорте.

Девушки будут сосредоточены на одной единственной дисциплине: CS:GO. Их пятеро и почти все они представляют разные страны: Мелания » Gina» Милиот (Греция), Юлия » Julie» Струнковски (Германия), Перрин » Lalità» Аллесьярдо (Франция), София » Kim» Бенфакир (Франция) и Камилла «Parmaviolet» Харт (Великобритания).

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.