Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

В 2016 году PokerStars закроет датамайнинг для Spin&Go

40702

Помимо изменений в VIP-программе PokerStars на 2016 года также запланировали и изменения по части использования стороннего софта. Однако тут, в отличии от новой VIP-программы, игроки не имеют однозначной позиции. Кто-то считает, что запрет стороннего софта и любых вспомогательных программ, вплоть до РТ4 и НМ2, благоприятно скажется на экосистеме рума, кто-то считает, что нет.

Тем не менее, данная политика уже воплощается румом в жизнь. И, судя по последним заявлениям боссов PS, доберется она и до популярного формата Spin&Go.

Вице-президент по корпоративным коммуникациям Amaya и PokerStars Эрик Холлрейзер, в одной из последних записей в корпоративном блоге PokerStars сказал: «Люди имеют разные взгляды относительно стороннего программного обеспечения в покере. Это то, что мы, безусловно, будем обсуждать. Технологии могут помогать, но это не должно быть главенствующим фактором».

«Сегодня мы хотим, чтобы все понимали, мы взяли курс на сохранение покера как битвы умов и испытаний сердца. Наша задача обеспечить всех игроков равными условиями. Новые ограничения на программное обеспечение от сторонних производителей будут продолжать политику изменений в этом вопросе. В прошлом месяце мы закрыли датамайнинг для зума, ограничили использование HUD`ов и ограничили использование посадочных скриптов в Spin & Go».

В общем и в целом, все указывает на то, что вначале 2016 года PokerStars прямо запретит любой датамайнинг в Spin & Go. Собственно, об этом уже было упомянуто в одной из теме на форуме 2+2.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.