Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

В ближайшее время в Украине могут запустить сервис MasterPass

00

Как заявляют активисты сообщества «PayPal for Ukraine Initiative», в ближайшее время MasterСard объявит о запуске в Украине сервиса MasterPass. Данная технология позволяет объединять все основные способы оплаты — начиная от пластиковых карт и заканчивая электронными кошельками, а также дает пользователям возможность совершать платежи из любой точки мира.

MasterPass — не совсем классический кошелек, это не PayPal и не Webmoney, а скорее сервис по хранению различных платежных карт и адресов доставки. Эдакий кошелек по хранению кошельков. Благодаря этому экономится время, а безопасность платежа растет, поскольку сайт магазина не получает данные карты ни в каком виде. На сегодняшний день кнопка оплаты MasterPass установлена в 270 тысячах магазинов в 29 странах мира. Выбираете покупку, нажимаете кнопку оплаты через MasterPass и — посылка едет к вам домой по заранее сохраненному адресу.

Тем не менее, как признаются активисты вышеназванного сообщества, MasterPass пока не может быть альтернативой PayPal, ведь, к сожалению, «палка» продолжает демонстрировать апатию к украинскому рынку.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.