Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

В Индии впервые запустили мобильное приложение для игры в онлайн покер

2+2

Индийский покерный сайт Adda52 объявил о запуске Android-приложения для игры в покер. Следует отметить, что Adda52, стал первым оператором в Индии, который отныне предлагает своим клиентам покер на мобильном телефоне или планшете.

В целом, данное событие довольно парадоксально, ведь Индия – это один из мировых лидеров по темпам роста мобильного сегмента. Однако только теперь любители покера из этой страны получили возможность играть в свою любимую игру на мобильных устройствах. Собственно, это и отметил генеральный директор Adda52 Ануй Гупта: «Индия является самым быстрорастущим субъектом на мировом рынке мобильной связи, а наши сограждане, как и все остальыне, любят играть в игры на своих смартфонах и планшетах. Мы намерены обеспечить для них лучшее мобильное приложение для игры в онлайн покер в Индии. Мы также планируем популяризировать эту игру с помощью нашего нового Android-приложения».

Приложение позволит играть на реальные деньги, а игрокам будут доступны SnG-турниры, Texas Hold’em, Pot Limit Omaha и Omaha Hi/Lo. В последствии ожидаются и другие вариации покера. Технически игра будет доступна круглосуточно для всех смартфонов и планшетов на Android.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.