Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

В Лас-Вегасе создадут Международный исследовательский центр по азартным играм

10

На этой неделе в Университете штата Невада, в Лас-Вегасе было объявлено о создании Международного центра по азартным играм, который окажет помощь в различных регионах по всему миру, в вопросах регуляции игорной отрасли.

Центр будет возглавил Андре Виленсач, который ранее занимал пост директора Игорной комиссии Олдерни и имеет опыт работы в политике, законотворчестве и в оперативной стороне бизнеса. Целью центра является становление основным источником нормативной информации и научных исследований. Для достижения этой цели, центр будет предлагать результаты своих исследований, данных и полный список правил по всему миру.

Штат Невада будет способствовать непосредственному развитию центра, финансируя его на $500,000 в год как научно-исследовательский институт. Частные спонсоры, такие как казино и торговых организаций также будет помогать финансами.
Комментируя основания центра, Виленсач сказал: «Я думаю, что это огромная возможность, чтобы помочь регуляторам учиться друг у друга. Я вижу роль центра в разработке лучших практик, которые могут быть использованы в различных игровых юрисдикциях. Я думаю, это то, что было бы полезным для регуляторов».

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.