Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

В Липецке закрыли покерный клуб

Липецкий суд вынес приговор в отношении 31-летнего гражданина РФ, который обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр вне игровой зоны) за организацию незаконного покерного клуба и приговорил его к штрафу. Однако, штраф для подсудимого оказался намного меньше полученного дохода.

poker_club

В Липецке в первой половине этого года, в одном из бильярдных залов начал работу покерный игорный клуб. Клуб был оборудован всем необходимым для игры в покер — игровыми столами, картами, фишками. В зале работали обученные предпринимателем администратор и два дилера. Денежные средства фиксировалось в бухгалтерской документации. Заработную плату своим работниками обвиняемый определял и выплачивал самостоятельно.

Следствие установило, что доход за пять месяцев работы игорного клуба составил около 500 т.р. После возбуждения уголовного дела липчанин сразу признал свою вину, сотрудничал со следствием и в итоге суд приговорил его к штрафу в 400 т.р.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.