Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

В Лондоне впервые сыграют в Six Plus Holdem

1

В следующую среду, в Лондоне стартует этап 5-дневного нон-стоп фестиваля покера, в рамках первого Cash Game Festival в Великобритании, который включит в себя и эксклюзивные игры по шесть-плюс холдему.

На территории Олимпийского стадиона в Лондоне, в Aspers Casino пройдет первый кеш-фестиваль в Великобритании, который будет спонсировать сеть iPoker и где будут сыграны раздачи в шесть-плюс холдем.

Фестиваль, ранее проходивший в Таллинне, Эстония, дебютирует в Великобритании и обещает наличие специальных спонсорских игровых столов, различных бонусов и иных предложений для клиентов. Все это будет доступно круглосуточно, в течение 120 часов на протяжении пяти дней.
Старт в среду 30 марта и вплоть по 3 апреля. Фестиваль, как ожидается, привлечет более 3000 игроков со всей Европы, в частности, игроков из Финляндии и Швеции, а также непосредственно британцев.

Игроков всех уровней приглашают прийти и сыграть в кеш-играх, которые будут включать в себя мульти-ставки по NLH, PLO, DC (9 game) ROE, Sviten Special и Open Face Chinese, и конечно же новый шесть-плюс холдем.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.