Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

В новой VIP-программе от 888Poker количество рейка не будет иметь значения

02

Как вы уже знаете, с 28 марта на 888Poker начнет действовать новая VIP-программа — 888Poker Club. Эта программа коренным образом изменит модель поощрения игроков рума, благодаря чему получать бонусы смогут не только регуляры с высоких лимитов, но и начиняющие игроки микролимитов. Хотя правильнее сказать: только они.

Сегодня стали известны очередные подробности обновленной программы:

  1. VIP статус не нужно будет набивать с ноля каждый месяц: по достижении любой планки поощрений ваш статус останется с вами навсегда.
  2. VIP вознаграждения не связаны с количеством заработанных рейк-поинтов: выполняйте ежедневные задания и большие миссии, чтобы повышать свой VIP уровень и получать денежные вознаграждения.
  3. Можно не торопиться с выполнением своих VIP заданий: все миссии для поднятия VIP уровня бессрочны и будут дожидаться вас столько, сколько нужно.
  4. Бонусы будут начисляться не только за выполненные задания: поднимаясь на новый VIP-уровень вы получаете «Золотые Фишки» — их можно обменять на призы и бонусы по выгодному курсу.

Как видим, руководство рума осталось верно своим первоначальным планам: распределить вознаграждения от гриндеров к начинающим и рекреационным игрокам.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.