Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

В США продолжается политическая борьба вокруг RAWA

0

На этой неделе ветеран американской политики Рон Пол буквально разнес своего оппонента из Юты Джейсона Чаффеца. Конкретно, Пол в пух и прах раскритиковал взгляды Чаффетца на RAWA (закон о тотальном запрете онлайн гемблинга в США), заявив, что таким образом тот покушается на конституционные свободы граждан.

Пол добавил, что его оппонент ущемляет права, которые защищены Конституцией США и напомнил, что данному законопроекту в прошлом году не удалось дойти даже до стадии голосования, и это не смотря на то, что за всем этим стоит «один очень влиятельный миллиардер из Лас-Вегаса, который финансирует все попытки тотального бана онлайн гемблинга», таким образом прямо намекая на Шелдона Адельсона.

Рон Пол также заявил, что в то время как критики азартных игр имеют право высказать свои убеждения по этому вопросу, им следует помнить, что они не имеют права навязывать собственную нравственную позицию другим гражданам. Напомним, что Чаффиц является одним из главных сторонников RAWA, так как именно он представил законопроект в Палате представителей США с подачи владельца Las Vegas Sands Шелдона Адельсона. При этом не секрет, что политический и финансовый капитал Чаффица пополняет именно Адельсон.

Напомним, что в случае если RAWA будет принят, онлайн гемблинг на территории США будет полностью заблокирован, причем даже в тех штатах, где он уже был ранее легализирован.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.