Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Верховный суд Индии запретил онлайн лотереи

1
На этой неделе Верховный суд Индии принял постановление против Ассоциации дилеров онлайн лотереи All Kerala, которое предполагает запрет продаж онлайн лотереи в Индии.
Судьи по делу признали лотереи азартными играми, которые в целом запрещены в Индии, и постановили, что лотереи являются «более вредными, чем общие формы гемблинга». Ассоциация дилеров онлайн лотереи All Kerala провела свое дело против штата Керала, который запретил лотерею в 2005 году, но затем сменил свое решение, после чего запрещена была только онлайн лотерея.

Оглашая вердикт, судья Агарвал произнес: «Если онлайн или интернет лотерея запрещена одним штатом, тогда онлайн или интернет лотерея всех штатов, в том числе и этого, также должна быть запрещена. С этой точки зрения, мы исходим из обоснованного мнения, что штат Керала действовал в пределах своих прав, запрещая продажу онлайн или интернет лотерей в своем штате и в этом нет никакой ошибки».

«Опыт показал, что общие формы гемблинга являются сравнительно безобидными на фоне широко распространенной эпидемии лотереи. Первое ограничивается малым количеством людей и мест, а последнее распространяется на целое общество: оно входит в каждый дом, добирается до любого класса населения, охотится на заработки бедных, полученных усердным трудом».

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.