Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Весной Full Tilt перейдет на платформу PokerStars - официальный пресс-релиз

PokerStars & Full Tilt
Весной этого года Full Tilt перейдет на платформу PokerStars, благодаря чему оба бренда компании Amaya Inc. станут единым продуктом, занимающим лидирующие позиции на рынке покера. Этот переход позволит подразделению разработок и технологий Amaya сосредоточиться на совершенствовании единой платформы вместо двух различных. В итоге улучшится качество игр, а все изменения и нововведения будут внедряться быстрее и эффективнее, без дополнительной нагрузки на разработчиков. Так, например, вместо того, чтобы разделить ресурсы для проработки режима Сит-энд-гоу Джекпот для Full Tilt и отдельно – Спин-энд-гоу для PokerStars, команды смогут консолидировать усилия и создать наилучший продукт для единой платформы.

Рафи Ашкенази, главный исполнительный директор Rational Group, отметил:

«Игрокам объединение также на пользу – благодаря существенному увеличению числа соперников. Это даст больший выбор игр и обеспечит более крупные призовые фонды. Этот переход также позволит нам повысить эффективность, ведь сосредоточившись на разработке технологических инноваций для одной платформы вместо двух, мы сможем внедрять их быстрее и выходить на рынок без промедления».

Несмотря на то, что Full Tilt остается прибыльным покер-румом, доля этого бренда на рынке азартных игр сокращается с момента перезапуска в 2012 г. Участники Full Tilt смогут по-прежнему играть в полюбившемся им формате, сохраняются существующие аватары и системы вознаграждения, такие как The Deal. Но теперь игроки получат доступ к более обширной базе игр, возможных вариантов бай-инов и турниров, а также к более крупным призовым фондам и ускоренному техническому обслуживанию. Игроки PokerStars также заметят существенный прирост средств в призовых фондах и получат улучшенные версии программного обеспечения от объединенной и более эффективной команды разработчиков.

Переход приведет к упразднению ряда должностей в дублинском офисе компании. Персонал, который, вероятно, подпадет под сокращение, был предупрежден о грядущих переменах заранее, и в данный момент проводится заключительный этап официальных консультаций для выявления излишней рабочей силы. Планируется завершить все необходимые процедуры в ближайшие месяцы.

Одна универсальная учетная запись для каждого пользователя
Все игроки Full Tilt получат сообщение со ссылкой на интернет-страницу с подробным и максимально понятным описанием, чего ждать от этих изменений. По завершении перехода у игроков будет одна учетная запись для игры на единой платформе через клиентские программы от PokerStars или Full Tilt. Система будет автоматически определять, есть ли у игрока действующая учетная запись на PokerStars, и при необходимости объединять два аккаунта в один, в этом случае сохранится то имя, которое было у пользователя на платформе PokerStars. Если же у игрока пока нет учетной записи на PokerStars, он сможет сохранить существующее имя – если оно не занято – или выбрать новое.

Игроки Full Tilt получат доступ к программе вознаграждений VIP-клуба на PokerStars, при этом их достижения на обеих платформах будут объединены в один уровень по системе VIP-клуба. Full Tilt также сохранит формат The Deal, джекпот в котором регулярно превышает $100 000.

Чтобы рассказать игрокам о грядущих переменах, Full Tilt проведет серию промоакций: игрокам предложат игры формата The Deal с гарантированным джекпотом в $100 000 с добавлением $2 000 ежедневно в течение всей акции. Кроме того, игроки с учетной записью на Full Tilt, которые никогда раньше не вносили депозиты на PokerStars, смогут воспользоваться бонусом за первый депозит – до $600 для каждого участника.

Объединенная стратегия двух брендов
Бренды договорились о реализации единой стратегии работы Full Tilt и PokerStars. Игроки смогут выбирать между всеми предложениями PokerStars и Full Tilt. Это обеспечит участникам более яркие впечатления от игры. При этом Full Tilt сохранит свои лучшие промоакции, внешний вид столов, особые форматы турниров и фирменный стиль их подачи, например, Rush-покер (вместо Zoom-покера).

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.