Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Холодное пиво помогло покеристу выиграть Главное Событие WPT

2

Редко в турнирах побеждают такие колоритные персонажи, как Фрэнк Степучин (Frank Stepuchin). Мужчина средних лет стал чемпионом Главного События WPT Gardens Poker Championship и запомнился всем на финалке своим необычным поведением — он пил пиво, как не в себя, приставал к оппонентам, а самое главное, держал в руках вилку со «счастливым куриным крылышком».

59-летний американец, проживающий в Лас-Вегасе, работает риелтором. Лучше всего он охарактеризовал себя сам: «профессионально наслаждаюсь жизнью» — оно и видно. Сегодня он получил самые крупные призовые в турнире за карьеру — $548,000, а также дорогие часы Hublot и бай-ин за $15,000 на «турнир чемпионов» WPT. До этого призовые героя насчитывали $400,000. По его словам, он постоянно играл турниры по $125 в казино Aria, а первую и последнюю книгу о покере прочитал 17 лет назад.

3

Фрэнк является олицетворением оппонента, которого, наверное, каждый офлайнер хотел бы видеть за своим столом — дядя под 60, который постоянно шутит и параллельно «заряжается» любым алкоголем, попадающимся под руку. Вряд ли он умеет в диапазоны, правда? Но сам хиро сказал вот что:

Люди думают обо мне, будто я мужичок средних лет, который тихонько глушит пиво за столом и не особо следит за экшеном, но это не так. Признаюсь честно, пару лет назад я начал пить во время турниров. Допустим, у меня карддед (что происходит довольно часто), я заказываю себе первую и мне сразу начинает заходить, я выигрываю пару банков и набираю шашки. Ну а если мне всё также не заходит, то хотя бы играть становится веселее

Вероятно, имидж действительно работал, так как в него даже пытались ставить три барреля без шансов:

Победитель устроил незабываемый перфоманс за финальным столом турнира, который проходил в кибер-арене Лас-Вегаса HyperX Esports Arena. Он постоянно шутил, позволял себе «прощупывать пульс» оппонентов во время сложных решений и даже принёс с собой своё «счастливое куриное крылышко». Выглядело это вот так:

4

5

6

По словам Фрэнка, это крылышко он таскает с собой уже целый год, ещё со WSOP 2018. Какое сакральное значение оно для него имеет неизвестно. Даже не знаю, что для него было более важным талисманом — это крылышко на вилке или чиплидерский стек на начало финального стола? Как бы там ни было, ему всё-таки удалось затащить хедз-ап против профессионального гриндера по имени Шэнон Шорр (Shanon Shorr).

Всем желаю также уметь наслаждаться жизнью, как «пятничный герой» и подписаться на наш телеграм канал @pokeroffru, чтобы следить за свежими новостями покера.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.