Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Западные СМИ: покер в России признают игрой мастерства

1

Журнал International Business Times на днях вышел со статьей посвященной легализации покера в России. Авторы материала утверждают, что в РФ готовы признать покер игрой мастерства и обложить налогами. Формально – это называется легализировать онлайн покер.

Слухи об этом ходили достаточно давно. Еще в конце прошлого года Кирсан Илюмжинов, который является президентом международной шахматной организации, предложил финансировать его организацию за счет онлайн покера.

В статье также приводятся официальные цифры: до 20% россиян любят и играют в покер, а 8.4% от общего пула игроков на PokerStars – россияне.

Еще одним важным маркером, который сигнализирует о готовящемся признании покера игрой мастерства – это БК «Лига Ставок», которая недавно получила официальную лицензию на проведение букмекерской деятельности в России.

Как отмечается в статье, возможность получать миллиардные доходы от легализации онлайн покера, не может оставить равнодушным правительство РФ, поэтому, покер в ближайшем времени должен быть легализован.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.