Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Блог «Betfair Poker Live!». День 1А

Александра Шевченко, 17 февраля 2012 года
«Betfair Poker Live! Киев 2012 Main Event — День 1А»

«Начало главного турнира Betfair Poker Live! Киев выдалось спокойным, можно даже сказать будничным. Впрочем, отсутствие предстартового ажиотажа и мандража, скорее, свидетельствует о крепком составе и опыте участников. Учитывая тот факт, что в день «1А» было запланировано лишь 6 игровых уровней, потеря даже половины стека не выглядела катастрофой. Чувствовалось, что игроки твердо вознамерились без резких движений пройти во второй игровой день. Удастся «набить стек» – отлично. Нет – ничего страшного. Большинство игроков, в той или иной степени, с главной задачей справилось: 51 игрок из 75 заявившихся, получил выходной день, чтобы с новыми силами вступить в борьбу в субботу.

Тем не менее, без мини-сенсаций не обошлось. Вряд ли многие ожидали, что уже в первый день проиграют все свои фишки такие известные и титулованные игроки как Виталий «Hint» Волов и Кирилл «Kevin» Круглов, однако именно это и произошло. К разряду неожиданностей приятных, стоит отнести успешный выход Betfair Bounty в следующий игровой день. Обычно, вне зависимости от известности и уровня мастерства игрок, за «голову» которого организаторы давали пакет на следующий главный турнир серии, выбывал на самом старте соревнования.

К счастью, на сей раз, традиция была нарушена.  Интересно, что в свое время на Betfair Poker Live! Yalta 2010 обладатель браслета Мировой Серии Алексей Ковальчук (а именно он был объявлен bounty) не избежал этой печальной участи. Вторая попытка Алексея оказалось более успешной – Betfair Bounty продолжает свое участие в турнире, а там как знать. Кстати, именно с победы в Betfair Poker Live! Киев в теперь уже далеком 2009 году начался стремительный покерный взлет Алексея.

Завтра на турнире день 1B. В борьбу вступят новые игроки, а также неудачники первого дня, которые при желании получат шанс переломить турнирную судьбу».

• Фотографии с первого турнирного дня можно посмотреть здесь
• Результаты всех турниров будут оперативно появляться на сайтах Betfair и PCM
• Наша группа «Вконтакте»
• Канал Betfair Poker Live на YouTube
Twitter Betfair Poker Live»

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.