Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Интересное на форуме

Акции и предложения CGM: новые условия и конец акции.

В первую очередь хочется сказать несколько слов об акции «Наука Побеждать», которую проводили совместно два ресурса: CGM и Madgrinders. Хотя, сделать это лучшем, чем VOLAND, вряд ли получится, поэтому – ему и слово. Отличный, содержательный пост, в котором подведены итоги акции, а так же названы имена тех, кто получит призы. Так же отметим, что у нас изменились (улучшились 😉 ) предложения по нашим двум румам: RPM Poker (сеть Merge), а так же PokerXE (мультиплатформенный рум). За деталями обращаться в личку CGM.RU.

Около покерного стола: встречи, фото и отчеты.

Ну, а теперь, конечно же, перейдем к главной теме последних недель – встрече в Минске. Не смотря на то, что встреча была омрачена известными печальными событиями, она все же состоялась и была достаточно продуктивной. Но начнем по порядку. Старт был дан в Новосибирске, чему так же есть документальное подтверждение. А уже 11 февраля, состоялся турнир между форумчанами, отчет о котором, вы можете найти в этой теме. Там же вы найдете имя и фото победителя – LasVegasshit. Однако, если вам будет и этого мало, то свой информационный голод  вы сможете утолить прочитав интервью с победителем турнира.  На следующий день встреча прошла в ресторане и, не смотря на то, что по второму дню отчета нет, некоторые личные впечатления участников, можно найти далее в обзоре. Так же большое спасибо Andy Sopl за тему с фотографиями  и vitch, который их, собственно и сделал. Кстати небольшой архивчик есть и тут. Ну и, конечно же, огромное спасибо всему руководству CGM, а так же Денису (Rel0ad) и всем, всем, всем! Свои благодарности, вы можете выразить в этой теме, материальные пожертвования форуму, кстати, тоже принимаются :-) Но из праздничного русла перейдем в рабочее. ASPIRE поднял тему мобильного покера и пока что,  кажется, это будет актуально только для тех, кто играет на фантики. Зато следующая тема, наверное, будет актуальна во все времена: пользователь с характерным ником Oracle, пишет книгу посвященную ауре и ее влиянию на покерные результаты. В общем, очень нужна помощь форумчан и активное участие в самой теме. Кстати, если кто-то запишет ауристический VOD по спортивной рулетке или открытому крэпсу – милости просим. Еще одна тема, которая была необоснованно забыта под прессом времени и сообщений – Покерные субтитры. Любой может попробовать себя в роли автора видео комиксов,  тем более  после встречи в Минске есть очень много интересных тем и личностей.

Безлимитный холдем высоких бай-инов: ау, мы ищем профит!

В очередной раз screamwithme закрылоткрыл свой блог и как всегда, его появление ознаменовалось феерическим графиком и очень познавательным постом, посвященному «покерной дружбе». Александр, он же Begpo_CnupTa, «порадовал» постом, на котором запечатлен worst day этого года, а эстафету минусовых графиков поддержал cartman. То, что Омаха суровая игра, наверное, знает каждый.  FroZer предлагает убедиться в этом на собственном примере.  Кстати, суммарный минус всех графиков, которые вы посмотрели в этом обзоре составляет около $65К, что в принципе, не так много, к примеру, Vision в прошлом месяце вообще в одиночку такую сумму отмазал.

Безлимитный холдем низких бай-инов: встречи, фото и отчеты. Часть 2.

Во-первых, вновь нельзя не упомянуть VOLAND`a, который помимо того что возобновил дневник, стал еще и менеджером партнерских программ CGM, в чем ему будет помогать его партнер – Nikita Chirkov. Желаем удачи!  makc9I выложил в своем блоге видео путеводитель по Минской квартире, на котором так же были замечены другие участники этого раздела, в общем, если вам когда-нибудь понадобиться снять квартиру в центре Минска – теперь вы знаете к кому обращаться. Radeo схематично поделился своими впечатлениями от поездки. Так же он поделился графиком за этот год. Обещал на днях все отмазать. Ждем. Всегда приятно читать чьи-то объемные отчеты, особенно если их пишет kniferok. Очень душевный и приятный отчет о поездке можно прочесть тут. Обновленный best day, текстовый отчет о встрече в Минске, фото отчет о встрече в Минске, спящий babyboi – все это вы можете найти в его дневнике. Но все же от праздничных отчетов перейдем к самой игре. Два новых дневника появилось в разделе низких лимитов. Автором первого является — TwilightGalaxy в блоге которого, между прочим, достаточного много раздач, требующих ваших комментариев. Второй блог – Leorik`а. Его вы могли наблюдать лично на встрече в Минске, после которой, он, собственно и завел свой блог на CGM. Кстати, его друг – LasVegasshit обещал ему в этом составить компанию!

Безлимитный холдем микро бай-инов: здесь выигрывают.

Для тех, кто не в курсе сообщаем – eclibrise временно переехал в эту ветку. Точней он сам себя перевез. Кроме этого AlexGran показал график за январь, хоть и немного запоздал, но на такие графики всегда смотреть приятно. Так же еще один дневник в микро разделе, который нуждается в представлении – это дневник Мити Северного : графики, раздачи, женщины и быстрые машины, в общем тут есть все, что нужно классному блогу!

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.