Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Истгейт и новый контракт

За годы своего существования, Betfair Poker успел поприветствовать и попрощаться с весьма немногочисленным количеством профессиональных игроков. Лицами BF успели побывать Аннет Обрестад, Питер Джепсен, Сорел Мицци и Джон Табатабаи – единственный игрок, сохранивший членство в команде рума до сегодняшнего дня.

А на этой неделе исполнительные лица Betfair Poker сообщили о пополнении команды своих контакторов: состав профессионалов крупнейшей европейской биржи ставок пополнил никто иной как Питер Истгейт. Весьма неожиданный трансфер привёл в недоумение многих ценителей игры, ведь ещё в середине 2010-го Питер планировал бросить покер, в связи с чем расторг спонсорский контракт с PokerStars. И хоть менее чем через год желание вернуться за столы взяло своё, никто не ожидал, что тяга к профессиональному покеру окажется столь сильной. 

Текст видео интервью

PE: Меня зовут Питер Истгейт, я победитель Мировой Серии Покера 2008 и сейчас проживаю в Лондоне

Q: Чем ты занимался после своей победы на WSOP 2008?

PE: Много путешествовал. Много играл. Но в середине 2010 решил прекратить заниматься покером, на некоторое время, вернувшись обратно за столы в марте 2011-го. Моим первым турниром после возвращения стал NBC HU Championship [в нём герой выбыл в 1/16, проиграв Ванессе Селбст].

 Q: Что заставило тебя отказаться от покера в 2010-ом?

PE: В целом я просто перенасытился покером и мне больше не хотелось играть. И прежде чем я понял, что соскучился – прошло 10 месяцев. Тогда мне стало ясно, что я всё ещё люблю игру и те вызовы, которые она бросает. Кроме того, когда-то я был лучшим игроком в мире, так что… мне всё ещё нравится состязаться.

  Q: Каковы твои цели теперь, когда ты вернулся?

PE: Я, как всегда, нацелен только на победу. Ну и на получение удовольствия от игры, когда буду переигрывать своих оппонентов.

 Q: Почему ты решил продать свой чемпионский браслет с аукциона?

PE: Я никогда не надевал и не носил этот браслет, а он постоянно хранился взаперти. Поэтому я решил, что вместо пребывания в сохранности, браслет мог бы послужить хорошей цели, если будет отдан на благотворительность. В результате он привлёк сумму в $55k.

 Q: Когда ты перебрался из Дании в Лондон?

PE: В Лондоне я живу уже почти 3.5 года, то есть переехал сюда я в 2009-ом.

Q: Много ли играешь в интернет покер?

PE: Не играл в сети уже около двух лет, но когда играл, то предпочитал высокие лимиты. В 2009-ом это был $50/$100 NLH. Тогда я переживал серьёзные качели, которые, очевидно, были громадными из-за величины ставок.

Q: Каких высот ты планируешь достичь, покоряя турнирный покер в этом году?

PE: Мой план всегда одинаковый: когда я участвую в турнире я стараюсь добраться до следующего игрового дня, чтобы в конечном итоге оказаться победителем.

Q: Какой первый живой турнир ты сыграешь под флагом Betfair?

PE: Это будет Главный Турнир Мировой Серии.


Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.