Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Обновление софта iPoker

С 1-го марта нынешнего года пользователям румов iPoker Network посчастливится наблюдать новые возможности программного обеспечения этой сети. По заявлениям разработчиков, свежий патч был принят к разработке сразу после большого, декабрьского софтверного релиза и является далеко не последним улучшением производительности и функционирования ПО iPoker. В частности, ожидаются следующие нововведения:

1. Поздняя регистрация в турнирах

Теперь все многостоловые турниры в сети будут снабжены функцией поздней регистрации, а её длительность будет зависеть от скорости предстоящего мероприятия. Speed/Rocket и Turbo турниры, например, позволят регистрироваться спустя 15 и 30 минут после старта, обычные турниры будут приветствовать дополнительных игроков на протяжении часа, а события с крупными гарантированными фондами [такие как Sunday $200k, например], станут поддерживать 2 часа поздней регистрации.

2. Новый формат турниров

С начала следующего месяца в лобби всех румов iPoker свои места займут новые МТТ и SNG турниры в формате Knock-Out. Классическая формула этого формата подразумевает побочный призовой фонд, который будет составлять около 20% от общего денежного пула и окажется распределён между игроками, выбивающими своих оппонентов из игры. В диапазон бай-инов, поддерживаемых Knock-Out форматом, войдут МТТ от $2 до $60 и SNG от $1,5 до $200.

3. Изменения кеш игр

В отличие нововведений турнирного покера – обновления механизмов работы кеш игр вступят в силу с 5-го марта. Ожидается:

• планирует переключение с 10-max и 8-max столов на 9-max стандарт. Примечательно, что витринам сети разрешено отказаться от этого изменения в частном порядке, сохранив прежние размеры столов;
• время автоматического исключения неактивного игрока из-за стола будет сокращено с 15 до 7 минут.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.