Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Новости румов (Часть 11)

Zoom Poker незаметно приближается к дате релиза на софтверной платформе PokerStars с игрой на реальные деньги. На этой неделе информация о долгожданном режиме игры в онлайн покер обновилась сразу по двум направлениям: представители крупнейшего рума анонсировали новые даты, а также временные ограничения, столкнуться с которыми придётся всем поклонникам Rush-подобного продукта.

1. После релиза на базе программного обеспечения PokerStars.com, Zoom Poker будет доступен только за NLH и PLO столами «нано-лимитов». Конкретные ставки, подразумевающиеся указанной категорией [оглашённой одним из менеджеров PS, Ли Джонсом], не уточняются;

2. Команда PS планирует релиз .com версии Zoom Poker в конце нынешней недели. От имени рума об этом заявил PokerStars Stefan, отвечая на вопросы игроков в рамках тематического треда на 2+2.

Upd

Zoom Poker был, с возможностью игры на реальные деньги, был запущен в PokerStars в середине дня, 16 марта. В настоящее время возможность игры за столами со специальным режимом предусмотрена только на лимите NL2.

♠  ♠  ♠

Информационный ресурс Gamingintelligence.com рассказал об, предположительно, очень скором завершении продажи в рамках сделки GBT/FTP. По информации первоисточника, крайний срок покупки FullTilt Poker обозначается как 16 марта, то есть нынешняя пятница.

Примечательно, что невзирая на наладившийся контакт между порталом Pokerstrategy.com и юристом группы Бернара Тапи, Беньямом Даяним – первые указанные не смогли получить подтверждение информации, поступившей от Gamingintelligence. «Наши источники сообщили о том, что несмотря на заключительную стадию переговоров на тему покупки FTP, заявленный, крайний срок – может претерпеть перенос», — прокомментировали представители Pokerstrategy.

Стало известно и том, в случае достижения успеха на поприще заявленной сделки, Full Tilt откроет свои виртуальные столы уже через месяц.

♠  ♠  ♠

Впервые за долгое время игроки из США получат возможность поучаствовать в интернет турнире с крупным, гарантированным призовым фондом. На роль инициатора заморской гэмблинг-вечеринки претендует бывшая Yatahay Network, ныне именуемая как Winning Poker Network: сеть готовится провести мероприятие с гарантией в $250k и бай-ином $215.

Турнир Liberty Weekend $250,000 состоится во всех витринах сети [крупнейшими из которых являются TruePoker.eu и AmericasCardroom.eu] 15 апреля нынешнего года. Название и дата проведения мероприятия выбраны не случайно: «Уикенд независимости» пройдёт спустя ровно год после небезызвестной, Чёрной пятницы.

♠  ♠  ♠

Официальный блог оператора Bodog Poker рассказал об очередном софтверном обновлении одноименного рума:

«Осуществив запуск своей рекреационной модели организации игр, Bodog Poker Network стремится улучшить и свои сервисы, прислушиваясь к мнению клиентов. С тех пор, как затихли возгласы недовольных «pro», говоривших, будто невозможность использовать вспомогательное программное обеспечение губительно сказывается на качестве игр, на повестке дня осталась единственная задача – жалобы на потенциал возникновения сговоров и мошенничества», — гласит блог.

Таким образом, благодаря последнему обновлению программного обеспечения сети Bodog, её пользователи могут получить любую историю той или иной, сыгранной ими сдачи. Сообщается, что исполнение подобного запроса производится в течении 24 часов, а запрошенная история рук будет содержать в себе полную информацию обо всех карманных картах и, соответственно, действиях любого участника сдачи.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.