Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

«ПОКЕРНАЯ ЗАРНЦИА» - новая акция от CGM и Offsidebet

CGM.ru при поддержке рума Offsidebet представляют вашему вниманию новую акцию – «Покерная Зарница». Первое и самое главное – в этой акции призы получат все! Да, да вы не ошиблись – проигравших не будет, однако величина и качество приза зависят уже только от вас и вашего старания.

Что такое «Покерная Зарница»? Во-первых, это не имеет ничего общего с банальной ассоциацией, которая у вас могла возникнуть со словом «зарница» =) Поскольку, повторим еще раз, без призов не уйдет никто. Во-вторых, это интерактивная акция, построенная на духе соперничества и соревновательного азарта. В-третьих, данная акция предоставляет возможность поработать в команде и получить общее удовольствие от совместной проделанной работы. В-четвертых – участие в акции дает возможность откусить свой кусок от общего призового фонда в размере $3000! Помимо этого, все участники акции побывают на радио, в качестве гостей, расскажут о своей нелегкой судьбе на страницах форума, ну и вообще – почувствуют себя звездами, так как на протяжении всего месяца основное внимание будет привязано к ним! Но самое главное – это… фрироллы! Шутка, конечно, хот нет, еженедельные фрироллы с призовым фондом от $50 до $200 – это не шутка, а самая, что ни на есть, реальность. Кроме этого, на последнем этапе акции пройдет большой МТТ-фриролл с баунти, общий призовой фонд $200 и по $10 за каждое баунти – неплохая возможность подзарядить свой банкролл или просто весело провести время, на случай если выбьют вас =)

Но как бы там не было, запомните три простых действия: читаем тему -> регистрируемся в руме Offsidebet -> Оставляем заявку здесь. Как только соберется необходимое количесвто участников, мы начнем! А пока – мы ждем Вас!
До встрече в «Покерной Зарнице»!

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.