Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Unibet запустил ”Fast Poker”

Fast Poker работает по тому же принципу, что и Rush Poker. Когда вы сбрасываете руку, вы сразу переходите за новый стол, а прошлая рука продолжается без вас. Игроков привлекает такой вариант игры, т.к. они могут играть 200-250 раздач на одном столе в час и им для этого не нужно мультитейблить. На данный момент доступны 2-6-9 макс столы Холдем и Омаха.

Чтобы играть в Fast Poker игроки должны создать новый псевдоним в аккаунте Юнибета. Пока что доступна только браузерная версия быстрого покера. Версия для Windows/Mac будет доступна в ближайшее время.

Fast Poker также будет доступен в покер румах Bettson и iGame, которые являются частью новой сети Relax Fast Poker Network.

Unibet — один из самых лучших покер румов в сети Microgaming. Свой многолетний опыт успешной работы в этой сфере компания Unibet решила использовать для открытия собственной покерной комнаты с одноименным названием в 1997.
Интересные промо-акции, хорошие турниры, система поддержки постоянных игроков — все это визитная карточка Unibet. 

Все игроки CGM.ru автоматически получают бонус лояльности (или рейкбек в 30%) и доступ к специальным акциям! Подробности можно узнать в специальной теме на форуме.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.