Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Джей Тан присоединилась к команде Bodog

Жительница Гонконга, Джей Тан, присоединилась к самой горячей покерной команде в мире – Bodog. Джей родилась в Лос-Анджелесе, там же получила диплом магистра в сфере бизнеса и переехала в Гонконг, чтобы строить карьеру банкира в Goldman Sachs. Но все ее планы разрушил Даниель Негреану, которого она часто видела в покерных телевизионных шоу. После этих шоу она и сама решила попробовать поиграть в покер и вскоре она стала зарабатывать столько, что смогла бросить свою работу и стать профессиональным игроком. 

Вступление Джей в команду совпало с запуском китайского клиента сети Bodog Poker Network. Владение тремя языками (кантонский, мандаринский, китайский) сделали ее очень сильным кандидатом на вступление в команду. На сегодняшний день ни один покер рум не может похвастаться клиентом, который предназначен непосредственно для пользователей, говорящих на китайском языке. В Bodog88 считают, что они могу создать новый рынок для онлайн покера.

Недавно Джей Тан заняла второе место в турнире Red Dragon в рамках Macau Poker Cup.
Кроме того, Джей  Тан увлекается игрой в маджонг. На данный момент онлайн маджонг является самой быстрорастущей игрой в Азии с аудиторией в 10 миллионов игроков (почти в любое время). Особенную страсть у Джей вызывает езда на мотоциклах и мечтает о Ducati Monster.

Джей объясняет свое желание присоединиться к команде Bodog следующим:

”Bodog – это место, где можно хорошо провести время. В Bodog88 отлично понимают азиатский рынок. На данный момент в Bodog88 уже есть покер и баккара, кстати, последняя очень популярна в казино в Макао. Покер для Азии является сравнительно новой игрой, пока что маджонг забирает основную аудиторию. Я думаю, что азиатам понравятся анонимные столы Bodog, т.к. они новички в этой игре и не хотят, чтобы против них использовали статистику.”

Йонас Одаман, вице-президент Bodog Poker Network, отметил:

”Мы только запустили покер на сайте и надеемся, что наш покеррум будет более популярен в азиатском регионе, чем обычные европейские покер румы. Азиатские игроки предпочитают быть защищенными от ”акул”, анонимные столы как раз могу дать им это.“ 

Обсудить на форуме 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.