Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Тони Данст: Инструкция по галактике Твиттер

Мне потребовалось некоторое время, чтобы прийти к Твиттеру. Когда я впервые услышал о нем, моя реакция была что-то вроде:  ”Боже мой, нарциссическим идиотам нужно что-то еще кроме Facebook, чтобы рассказать их друзьям и родственникам о том, что они только что съели?”. Однако со временем я понял, что идиотом на самом деле был я, и что Твиттер имеет широкие возможности для практического применения.

Недавно я прочитал статью очаровательной Кэти Дозер о самых главных ошибках игроков, которые они совершают, используя твиттер. Это вдохновило меня посмотреть, какими методами пользуются люди для увеличения  читателей  и улучшения качества твитов.
Я использовал твиттер регулярно в течение года, и я должен признаться, все это очаровывает меня.

Твиттер стал неотъемлемой формой саморекламы для тех, кто хочет создать карьеру, которая  требует или извлекает выгоду от взаимодействия с большим количеством людей (применяется для 90% людей на Западном побережье), и стартовой площадкой для тех, у кого нет альтернативного метода для того, чтобы достигнуть широкой аудитории. Количество читателей в твиттере стало настолько важным для некоторых людей, что они начали использовать его как способ измерения ”жизненных очков”, и все они понимают, что могут заработать, если достигнут достаточного количества читателей в твиттере.

Я не буду притворяться, что я большой специалист в Твиттере и что у меня огромное количество читателей, но после некоторых размышлений и некоторых исследований я решил написать несколько советов, чтобы помочь людям утвердиться в твиттере:

1. Прекратите делать посты в твиттере очень часто: я хорошо разбираюсь в эффективности твиттера.  В разговорах с людьми о том, что им нравится и не нравится, все единогласно ответили, что им не нравятся пользователи, которые делают слишком много твитов. Я знаю, что каждый твит не может быть актуальным или полезным, а также уверен, что вполне возможно избавить ваших  подписчиков от чтения бесполезной информации.

2. Не стоит отвечать всем:  накопите достаточно читателей, и вы получите людей, которые будут задавать вам вопросы, ответы на которые можно найти, проведя две секунды в Google. Вы получите людей, которые пишут о случайном, совершенно бессмысленном материале для вас. Вы получите людей, которые будут оскорблять вас. Вы получите тонны вежливых, поддерживающих замечаний в той или иной степени. Если отвечать всем, то ответы будут быстрыми и необдуманными. Дайте возможность подписчикам заработать ваше внимание вместо того, чтобы отвечать всем, кто уделил вам немного внимания.

3. Картинки, картинки, картинки, особенно картинки с голыми девочками:  я никогда не публиковал картинки в твиттере, и я явно нарушаю это правило. Если вы нравитесь людям, которые вас читают, то они почти наверняка не отказались бы получать чуть больше информации от вас. Так что не отказывайте им в этом.

4. Прекратите приглашать всех стать вашими читателями. Я придерживаюсь мнения, что если вы будете создавать действительно интересный и качественный контент, то люди будут приходить, читать и становиться вашими подписчиками естественным путем.

5. Это не только про вас, но и про них: я знаю, что вы думаете: “В чем проблема? Очевидно, моя лента твиттера обо мне”.
Нет, если вы хотите, чтобы у вас были читатели, то это не только о вас.  Пока вы еще не очень известны, вы должны предоставить людям причину следовать за вами, что означает, что вы должны провести время, изучая то, что их интересует.

6. Не уклоняйтесь от конфликта: не все любят спорить и скандалить,  но людям очень нравятся конфликтные ситуации и они любят обсуждать их, а иногда и принимать в них участие.
Твиттер легко может позволить создать вам конфликтную ситуацию глобального масштаба, а также отвести ее в сторону любого пользователя, который был вовлечен в этот конфликт.

7. Перестаньте ныть:  это смотрится не очень красиво. 
Покерные игроки:  Только что переехали тремя аутами в турнире? Когда это закончится?
Второй раз я это читать не буду и просто нажму кнопку unfollow.

8. В твиттере можно ныть только в одном случае, если ваша причина является действительно очень веской, например вы почти банкрот. Людям это нравится :)

9. Ретвиты: некоторые делают их постоянно, чтобы показать интерес к своим подписчикам. Другие борются с этой кнопкой. А некоторые делают ретвиты настолько редко, то это выглядит как вручение почетной медали. Да, мне нравится делать ретвиты. Иногда.

Обсудить на форуме   

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.