Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PKR Poker и Madgrinders – уникальное предложение для вас!

Уникальная бонусная программа от MadGrinders и покер рума PKR!

PKR Poker – это новое слово в индустрии по привлечению рекреационных игроков! Благодаря инновационным решениям в оформлении рума, таких как: 3D-графика, живые беседы, отлично прорисованная анимация персонажей и многое другое, этот рум не оставит равнодушным никого. Отныне самые слабые игроки собираются тут! Не верите? Проверьте сами! PKR – дает фишам именно то, что они так любят: драйв, внешний лоск и веселье!  А у вас появилась отличная возможность заработать на этом! Как? Очень просто!

Наша бонусная программа поможет  утроить Ваши накопления всего за пару дней! Все, что от вас потребуется — это внести минимальный депозит от 25 долларов, набрать 2400 PKR -очков и мы преподнесем Вам в подарок 30 долларов наличными!*

Мало? Тогда вот еще:

Внесите минимальный депозит в 25 долларов с бонус – кодом welcome150 и вы получите бонус в размере 100% от внесенной суммы. Бонус начисляется 5% частями, по достижению необходимого количества очков. Начисление исходит из расчета 100 PKR –очков за каждый доллар рейка, необходимо набрать 300 PKR – очков на каждый бонусный доллар.

Пример: Вы внесли депозит в 25 долларов и получили 100% бонус в таком же размере. Чтобы полностью получить его себе на счет Вам необходимо собрать всего лишь 300*25 = 7500 PKR- очков.

Это означает, что Вы получите 25 долларов бонуса на первый депозит и 30 долларов в подарок по нашей бонусной программе (итого 55 долларов), что аналогично 220% бонуса, на отыгрыш которого Вам потребуется максимум 2 дня!!! При депозите 25 долларов Вы утроите свой банкролл! Просто отличное предложение для игроков низких лимитов, которым срочно нужно увеличить свой банкролл.

Хотите подробностей или возникли вопросы? Служба поддержки Madgrinders готова помочь Вам – skype: madgrinders

Для того что бы получить бонус Вы должны:
1. Перейти по этой ссылке и заполнить регистрационные данные
2. Загрузить и установить покер-рум (для загрузки потребуется время, размер ПО примерно 1ГБ)
3. Внести депозит с бонус-кодом welcome5 или welcome150.
4. Сообщить свой username нашему саппорту через скайп – madgrinders или e-mail – support@madgrinders.com
Важно! Игроки, не сообщившие свой username службе поддержке на бонус претендовать не могут!

 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.