Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

UPD [25.04.12] PokerStars покупает Full Tilt Poker?

Несколько часов назад в Интернете (а конкретно — на форуме 2+2) появилась информация о том, что крупнейший рум планеты PokerStars выкупает… Full Tilt Poker! Буквально сразу же группа Тапи официально объявила о том, что их переговоры с Министерством Юстиций были сорваны (третьим лицом?) и на данный момент сделка фактически аннулирована. Однако, все указывает на то, что FTP не останется бесхозным —  по неподтвержденной (PokerStars) информации у рума появился новый покупатель. Если тезисно суммировать всю информацию, поступающую из вне, то:

1) PokerStars в данное время ведут активные переговоры с Министерством Юстиций США на предмет покупки FTP (если это все же окажется правдой)
2) Оба рума будут иметь отдельные платформы и промо акции
3) Все игроки получат свои средства в полном объеме (теоретически в первый же день работы рума)
4) Все сотрудники FTP останутся на своих рабочих местах.

Что же касается GBT, то они опубликовали объемное письмо, суть которого заключается в следующем:
«Мин.Юст. США требовал совершить полные выплаты игрокам в течение 90 дней, это и стало основным камнем преткновения, для Тапи, которые хоть и планировали в кратчайшие сроки выплатить задолженности, однако, не ожидали столь жестких рамок. Ну и помимо этого, они выражают обеспокоенность полной монополизацией рынка и прочие сожаления.»

Что касается комментарий известных личностей в мире покера, то большинство из тех, кто обладает хоть какой-то информацией по этому поводу, ведут себя сдержанно, однако намекают на то,  что «все будет хорошо». Текущая сумма сделки, фигурирующая на просторах Интернета, находится в приделах $750M.

Мы продолжаем следить за развитием событий и непременно будем ждать официальных комментарий от PokerStars.

_________________________________________________________________________

В корпоративном блоге PokerStars появилась запись их представителя.
Он пишет, что PokerStars в данный момент не может разглашать никакую информацию или что-либо комментировать из-за договоренности с DOJ. Как только у них будет открытая информация, они сразу поделятся ей с общественностью.

Обсудить на форуме  

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.